Прочие социальные темы

старшеклассник изнасиловал свою младшую сестру-что скажете?

Быдлоиды-путиноиды только на это и способны, скоты!!
Евгений Молчанов
Лучший ответ
инцест - наказуемо
Роза Дашджи
Из какого порно сайта заголовок с****ил?
Дела семейные.. . ;(
Папа прийдёт с работы и даст насильнику ремня !
Киркоров покусал канарейку Максима Галкина.
Советую посмотреть фильм Ворошиловский стрелок....
твои вопросы как сводка пресс службы мвд
Дела семейные. Неприятно, но не смертельно. Родителям незадача.
Анд Рей
Ты вроде ещё совсем малец! А такие вопросы задаёшь? Лучше бы классику почитал
Ж А Н Ы М
где Вы берете всю эту гадость? хорошие новости от Вас сегодня будут?
На зоне сразу опущенцем будет.
Деградация общества налицо. Спасибо медвепутам за проводимые реформы. Прикрываясь добром, на самом деле они творят зло. Для них главное прибыль, на нравственность наплевать.
На этом самом "наплевании на нравственность" они тоже делают деньги.
Незаметно, потихоньку все извращения становятся нормой.
A?
Afgan ?
Крепкая семейка.
Nurik Kalbaev
Что скажу? В ментуру, и чем быстрее тем лучше!!
Олег Ким
Казнить.
Dimitry Limonov
Му. ак, что я скажу? Какая власть такой и народ, какой народ, такая и власть. На лучшее в ближайшее время рассчитывать не стоит, ибо в стране свыше 60% граждан которые (как мы слышали из митинга на Поклонной), готовы рвать, насиловать и убивать в защиту (коррумпированного, от себя добавил) государства
что тут скажешь.... дебил!
°Каныкей К.к °
Дебил конченный!!!!
Tamilya Benalieva
Отрезать ему яйца. Что таких гадов больше не плодилось!!!!
Menman Kimsanov
Моральный урод, таких козлов убивать надо!!
вот здесь это где то было
Слава свободе!!!