Прочие социальные темы

у Вас наступило облегчение после выборов,у меня да так как страна в очередной раз спасена от красной чумы

а Зюганов в нокауте и еще не скоро оправится после него
Если бы он пришел к власти то Европа и США объявили бы нас изгоями и получай образец Северной Кореи это бы все сказалось и на внутренней экономике
А у нас курс один интегрироваться в единую Европу европейское сообщество и стать равноправным ее участником
Никогда уже не вернемся мы к прошлое. Как бы этого некоторым ни хотелось.
Богдан Андреев
Лучший ответ
Какой исчо Зюзя? Прохор в московском регионе 2-е место занял, после ПУтина!
Иванов Сергей Борисович. Член КПСС.

Нарышкин Сергей Евгеньевич. Член КПСС.

Матвиенко (Тютина) Валентина Ивановна. Член КПСС.

Путин Владимир Владимирович. . Член КПСС.

Медведев Дмитрий Анатольевич. . Член КПСС.
Евгении Силяев
Так у меня и до выборов запора не было. Ну а вас С ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Берегите себя, особенно от поноса.
Никита Палеев
Интегрируешься.... В качестве сырьевого придатка.
Сильная Россия Европе не нужна.
вы не правы,
Оксана *
Свято место пусто не бывает. Чума есть чума и нонышняя не лучше.
Всё правильно. При чём тут Зюганов. Коммуняки СЕЙЧАС у власти, разуй глаза. Что тебе в Европе то делать? Ты же понимаешь, что это приведет к полному краху экономики России? Стране нужны как воздух перемены и Зюганов мог почистить это болото. А теперь вы имеете не красную, а желто-коричневую чуму. . Чувствуете разницу? Еще почувствуете.
Ничего не изменилось на планете-советский кореец -офицер Юра, стал КИМ ИР СЕНом и правил Кореей. А теперь советский кореец-офицер СВР Вова -правит россией.
всё еще впереди россию ждут смутные времена
Вообще-то население страны ПЛАНОМЕРНО сокращается. От красной это чумы или синей значения не имеет. А вот то, что начальники страны ни хрена не могут, - это точно. Это ж надо - чуть рот раскроешь и сразу Северная Корея. Это вы, пресмыкающиеся перед Западом, довели страну до такого состояния.
не путать держателей партбилетов и коммунистов, Зюганов подставное лицо и никогда не хотел стать президентом ..и что так боитесь "красной чумы" чума оранжевая больше привлекает?
Не перестаю удивляться человеческой глупости.
О какой чуме вы говорите? Вы в самом деле думаете, что Зюганов хочет стать президентом?
Эта толпа "кандидатов" просто собрана для придания выборам демократического запашка.
Не может же Путин идти на "выборы" один, - это не демократично.
А реально достойных людей Путин к выборам близко не допустит.
Даже Медведева, который один из этой толпы мог сейчас составить ему конкуренцию, Путин побоялся подпустить к выборам.
Забыл уточнить чьей страны... Мне ваша - ПОХ!!!