Сраная страна... у нас парень из Череповца служил (призыв младше меня)... вот что пишет:
"унас в городе сплошное сокращение насеверстали. не берут людей вообще, только увольняют, завод стоит просто"...
КАК? КАК может быть в таком состоянии завод, который производит СТАЛЬ?
Ну и вторая вводная: мама работает на госслужбе, она сказала что пару лет назад в отчетность по промышленности стали включать бабок, которые носки и варежки вяжут. Чтобы цифры лучше были.. .
У девушки дядя работает на заводе, работы вообще нету... редко когда заказ мелькнет
Прочие социальные темы
Очередное доказательство краха, к которому катится страна или спасибо Путину за это
Страна развалилась, а заводы - это щепки, которые летят.
Заводы разваливаются, зато хорошо работают конторы бюрократизма.
В каждом регионе по-разному.
Ну - ка быстро включил зомбоящик и получил порцию путинской лапши без очереди!... о_О
Вот именно. Не может такого быть. Экспортируй сталь не хочу.
За то много медалей выиграли у иностранных студентов в Казани. Иди "работать" в церков. - будешь только деньги собирать с обманутых и зомбированых книжкой..
И легендарный Тушинский завод, что выпустил Буран - тоже обанкротили...
Назгуля Мукатаева
Ты будешь смеяться, но мой сосед-конструктор с Хруничева получает зарплату12т.р, а это носители ядерного оружия
и у нас все шахты по добыче сланца закрыли
В США целый город обанкротился. Детройт. Бывший мировой центр американского машиностроения.... В Греции, Италии, Испании, Португалии полная жопа. Безработица более 20 % Тоже Путин виноват?
....У нас между прочим безработица около 6%
Да этих доказательств только на улицу выйди.
Валить надо из Рашки или революцию делать !
Татьяна Николаевна Аничкина
Одни уже делали ...в 1917. Что, меньше стало безработных? Или просто крови и хаоса недостает? И ещё. Тогда была интернациональная идея. Все люди братья. Русский с евреем в кожанках в одной шеренге шагали....А чо щас будет? Нет уж , Берлович. Вы лучше валите
Ну и пусть закрываются производства, зато Россия в ВТО .И посмотри, сколько эффективных менеджеров, сердце радуется.
Если можно все купить зачем производить. Путин здесь ни причем.
Назгуля Мукатаева
Вы забыли мозг с утра включить))) Так просто напомнил от души
я из череповца. завод не стоит. это уж он преувеличил и пока деньги в него вкладывают. в кризис реально уволили кучу людей. а щас дрочат всех конкретно - за пьянку, за опоздания. если чё какое происшествие, то обязательно надо найти крайнего. в медпункт обратиться нельзя даже с царапиной - оформляют как микротравму и ищут виноватых.
уже 20 лет катится... все никак не прикатится... а может только в Ваших умах ?