Прочие социальные темы

Если наступит цифровизация, то всё станет цифровое? Цифровой мир, цифровая страна, цифровой президент, цифровой сосед...

Дядя Стёпа, цифровые соленья и варенья и цифровая я??? )))
ЦИФРОВИЗАЦИЯ ВЕДЁТ К ДЕГРАДАЦИИ.... Цифровая форма не способна передавать знания, она может только транслировать компетенции, а ведь это совсем другое. И цифровой формат не способен развивать личность. Это не педагогика и даже не педология. Это превращение людей в биороботов, искусственно выведенное человеческое нечто, аналог собаки Павлова, способной только нажимать на кнопку и получать за это вкусный корм. Мы видим откровенную попытку втянуть нас в глобальный процесс управления извне. Выполняется задача унифицировать человечество. Смотрите, перед внедрением вакцины её хотя бы полгода проверяли. Да, эксперты говорят, что несколько лет надо проверять, но тут хотя бы полгода проверяли, проводили эксперименты, прежде чем перейти к массовой вакцинации. С цифровизацией всё наоборот. То есть никакой проверки, никакой доказательной базы – сразу внедрение. Над нами ставят эксперимент, кто знает, что он будет успешным?
Марина Пехтерева
Лучший ответ
Марина Пехтерева СПАСИБО ЗАЛО)
Армянское радио отвечает:

Именно так всё и будет.
Будешь хорошо себя ввести, по мнению ИИ, даже разрешат с другим полом встретиться - кого тебе ИИ подберёт из существующих 47ми.
По твоим основным предпочтениям и поведению.
Если получится ребёнок - отберут, а тебя накажут.
Чтобы неповадно было.
Юлия Загребина
чё, прям и БАБЫ "цифровые" будут, и СЕКС?!..
Виктор Неганов
Ага. И будем пикселями в друг друга пулять. :)))
Оставайся аналоговой, а то и пощупать нечего будет)
Будут цифровые мозги и все мысли будут записывать.
Ирина Уфимцева
Виктор Неганов "Захаров Александр"...
а она "Александра Захарова"!
совпадение?
Да, будет полная диджитализация
Цифровой секс и цифровой оргазм! Только за митинги будут также сажать реально...
Игорь Терентьев Ну вот кстати я и опечатался))
Только работа рабочего класса, долг родине, швабры и лоси останутся настоящими
Цифровые дураки