Да не шибко-то и наобещано.
"Путинские посулы оцениваются в скромные 9,9 трлн рублей. Учитывая шестилетний срок президентства, это означает всего лишь 15-процентный прирост бюджетных расходов, в последнее время они росли даже быстрее. Более того, ключевые цифры бюджета на 2012-2014 годы уже известны — в них заложены приблизительно такие же темпы прироста расходов. Прописано и то, на что будут тратиться бюджетные средства: если в 2011 году на оборону направлялось 1,54 трлн рублей, на правоохранительные и иные силовые органы — 1,24 трлн рублей, то в 2014-м соответствующие цифры составят уже 2,74 и 2,07 трлн рублей, или на 73 процента больше. В то же время расходы на национальную экономику сократятся с 1,78 до 1,67 трлн рублей, или на 6,2 процента; на здравоохранение — с 504 до 454 млрд, или на 10,0 процента; на образование — с 560 до 498 млрд, или на 11,1 процента; а на поддержание жилищно-коммунального хозяйства — с 234 до 74 млрд рублей, или более чем в 3 раза. В итоге в 2014 году на ЖКХ федеральный бюджет потратит в 28 раз меньше, чем на правоохранительную деятельность. Комментарии излишни. "
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1881531
Прочие социальные темы
У Путина были слёзы на митинге, потому что он думал где брать деньги на то, что он обещал всем? Ведь денег-то не хватит.
от ветра.
Серьезно? Так чего ж ты сидишь, беги быстрей в очередь становись, а то тебе не достанется
Работай, а не подачек жди.
Слезы, говорят о пожилом возрасте