Прочие социальные темы

В каких магазинах вы одеваетесь?

Спортивную одежду беру в основном в Adidas, нижнее белье - в Victoria's secret, духи - во Французском Доме. Остальное где придется.
Улан Мейрам
Лучший ответ
а в разных
В модных бутиках.
Диана Франц
А я ещё дома одеваюсь: неудобно в магазин голым идти - деньги положить некуда.
у меня есть на примете один секонд хенд.. .
там, иногда, ,не знаю как... ,
появляются не_ношенные вещи.. .
прям с бирками.. .
...
и оригинальный, в смысле пендосовский,
левайс 501 и другие модели джинс и курток
я покупаю там, почти, периодически.. .
...
а таг как некондиционно мелкий.. .
остаюсь вне конкуренции....
Только с хорошим и качественным товаром. Много лет в одних и тех же, где уже знают что мне предложить.
а я хожу в джинсах и майке. быстрее бы лето. .

если о магазинах, то если я вижу, что вещь
моя, то я ее куплю, не глядя на имя.
Я все больше дома одеваюсь. А в магазинах покупаю
Я дома сплю.
Влад Тен
в тех, где скидки
Секонд хенд
В тех. что мне по дороге )
Как придётся. Иногда даже в сэконд-хенде, на рынке или в подземном переходе можно купить очень неплохую вещь.
Н@т@лья
Если я сегодня миллионер, то я не одеваюсь в магазине, а магазин одевает меня сам, а если завтра дорвётся налоговая, то пойду в секен хэнд
в одёжных... в обувных обуваюсь
AllSaint
Вот уже седьмой год в детском мире, скоро буду переходить на бутики...
Илья Лапин
везде где скидки
Спортмастер.
Лия Алия
на Базаре