Прочие социальные темы

о "культе личности" тов.Сталина

почему последние лет 10 - 15 как то все меньше и меньше обсуждается тема о культе личности тов.Сталина поднятая ник.хрущевым на 20-ом Съезде Партии / естественно КПСС/?
хотите обсудить?
Suleimen Kozhabaev
Лучший ответ
...о бандите Кабо (Иосифе Джугашвили) разговор пойдёт 22.12.2012 г.
Елена Миронова или коба ???
Всё течёт, всё меняется...
Mitev Anatoli
Потому что эта тема превратилась лишь в удобный шаблон, который можно легко выдвинуть, дабы отвлечь от проблем насущных. И наоборот - при возникновении и соответствующем обсуждении современных проблем тролли вбрасывают темы "при Сталине такого не было бы" и тд.
Сталин сейчас со своим культом отдыхает.
Aigerim Ismetulla
"Культ личности" Злодея не самое страшное преступление перед народом.

Его следует судить за преступления.
За убийства, за ГУЛАГ, за преступления в войне 41-45 г. г., за раскулачиваение, за Голодомор, за навязывание преступной идеологии, за развращение людей, за стукачество и подлость, за страх, за захват чужих земель. За военопленных, за инвалидов войны. За крестьян. За переселения народов. За грабеж и надувательство граждан.
Этой твари нет места даже под землей.
Ден Кузн
Не необходимости, интереса и желания. Дела давно минувших дней. Пора культ личности Зюганова в КПРФ обсуждать.
Екатерина Рева
действительно.... а культ личности Ивана Грозного вообще позабыли????))))))))))))))
Rustam Gasanov
Думаю, коммунисты только прикрывались этим понятием, желая спихнуть всю вину за злодеяния на одного человека.
ну сколько же можно об одном и том же!!
ВВП, клеймя культ Сталина, стал "президентом".
чего и добивался. а теперь создав свой культ, зачем
клеймить культ.
Вы, видимо, не следите за этой темой.
Кстати, если её обсуждать (именно обсуждать с использованием фактов, архивов) , то придется признать, что Хрущ врал.
Лить потоки помоев безопаснее, и пипл хавает.
Думать-то мы разучились...
Перегибы у власти случаются повсеместно, но культивируют мысль о культе личности исключительно те, кому не по нутру динамично развивающаяся сильная страна. А для этого надо запустить в общество бацилу либерализма. Это на руку всяким Сванидзам и другим демократическим прожидовским СМИ. Мы, де дикари с кровавыми правителями, а вот на западе там розовая демократия, вот бы нам такую...
Marjaja K
Елена Миронова уважаемй олег про сми вы написали отлично....а сванидзе. .ы но стоят написания их с заглавной буквы