Прочие социальные темы

Откуда в Америке столько негров?

Так откуда негры в Америке? В своё время их поймали на их африканской родине, насильно привезли в другую часть Света и заставили работать на благо алчного белого человека. (Коренное индейское население оказалось менее сговорчивым, да и, наверно.. .
forum.idmitrov.ru
Сообщения с тегами: Америка. Когда в Америке появился первый негр? Рубрики: Все. Фев. 14, 2012. … Откуда пришли в Америку индейцы? Рубрики: Все. Дек. 17, 2011.
vseyznaesh.ru›
Негры возникли из ничего в 7 веке до нашей эры. Жили они мелкими общинами, обрабатывали пустыню и выращивали баобабы. … Америка встретила негров салютом со стороны индейцев и четырьмя трупами со стороны негров.
redparrot.narod.ru
Афроамериканец - негр в америке. разницы между афроамериканцем и негром нету. если данный негр из африки - то он африканец, а не "просто негр". Про афроамериканца и так все понятно, откуда он, главное что это - всегда негр.
otstrel.ru
благополучия. удачи, успехов
Asema Zhumabaeva
Лучший ответ
В Америке-то - понятно. Вот у нас откуда столько?!!!
Karianna Suvanova
Привезли горстку негров, а они расплодились со временем.
Сергей Богатов
у них президент заразный
Бывшие рабы.
Antonis Safaridis
ну рабов приперли в начале ...вот и результат
Сергей *
при рабовладельческом строе завезли
Айгуль Абаева
рабами привезли
Ruslan Seitkazinov
привезли
..откуда сейчас в России столько быдло и жлобов, ведь при Союзе их не было совсем?.
Юленька Tls
Алла Головкова Строй такой,слабым при нём места нет.
Их ещё давным-давно белые из Африки привезли и сделали своими рабами. А потом чёрные получили свободу и права.