Прочие социальные темы
и всё таки откуда у ополченцев столько военной техники ?
вчера смотрел по телику отвод вооружения что по ней аш видно она вся новая
а не докажут....
По бартеру получили...
От спонсора-укр. армии.
А тебе твое хохлоСМИ не показало, сколько этой техники украинские вояки побросали в Дебальцево, да и не только там.
Светлана Берестова
почему хохло СМИ я не разу не видел живу на Урала в прекрасном городе Тагил это рулит который до хохлов мне вообще до лампочки всё время переживал за ополченцев если реально по ней видно что она вся новая почти в салафане
Из вукраины..
Каждый котел отдавал много военной техники ополченцам.
Из России) Это ближайший военторг)
Ага целофан ещё не сняли . У даунов отбили . А дебальцевского теперь на 3 дивизии хватит .
отпускники с дач привезли..
Сменяли на сало у украинской армии
Новая? Прямо с УРАЛВАГОНЗАВОДА? :)))
Сергей Самохвалов
да УРАЛВАГОНЗАВОД такие образцы уже тыщу лет не делает !
Сергей Самохвалов
Да хрен с ними.... мозги набекрень.... (если с центральной части).... ну а если с Запада - так это с молоком матери - русофобия, нацизм с гиперфашистскими наклонностями.... жалко Украину... за что ей всё это !!?Кому нужна она в Европе ???Когда ж проснётся основной украинский народ? И когда же закончится "МОЯХАТАСКРАЙНИЧЕСТВО" ?
Светлана Берестова
может вполне даже и с уралзавода, на уралвагон завод привозят старую технику списаную с вооружения реставрируют и куда то же отправляют

ну разве можно так палить россею.
Светлана Берестова
а я и не пилю если дали то молодцы в двойне
трофейная
Она хорошо покрашена. Сколько ни смотрел, все советские образцы, ничего нового, от нашей армии сильно отличается.
Откуда? В одном Дебальцевском котле ВСУ оствили гостнцев на 299 танков, боеприпасы вывозят вагонами, 50 артсистем, САУ Гвоздика, Пион, Астра... Минометы считать было некогда. В Илловайском котле было поменьше, но тоже изрядно. Вполне достточно, если вспомнить, как единственную Нону восстнвливали 19 раз, а сломать Ополчение Славянска так и не смогли.
Кроме того, не забываем генерал-прапорщиков ВСУ, просто прапорщиков и рядовой состав, толкающий приданный БТР по дешевке за 19 тыс гривен - по тыще на нос.
Укропы продают
военторг работает
С открытой границы .
На любой войне идет обмен оружием, продают, меняют, бросают, захватывают ...
На донбассе первокласный рабочий класс и заводы - они тебе из говна козюльку сделают.
Кроме того им поставляют оружие и технику олигархи - а их там дополна...
Начни ты воевать - в момент приедут эмиссары торговцы оружием - сторгуешся!!! ЁЁЁ
Все старье.
Из двух укропских котлов.
отобрали
Конечно мы им немного помогли, че уж придуриваться, но это было в самом начале апреле-мае прошлого года.
хохлы воевать не умеют.
Америка
Во-первых, на начало конфликта в Добассе дислоцировались воинские части Украины, которые имели технику;
Во-вторых, много трофейной....
В-третьих, может, что-то и просочилось с территории России, но маловероятно, т. к. не будем недооценивать космическую группировку "штатов" и украинскую разведку... и если бы был зафиксирован факт поставок техники из России - то шуму было бы !!!А так только фотки из Ю. Осетии прикладывают !
Во-вторых, много трофейной....
Светлана Берестова
вообще то шум то и был из за этого постоянно просто реально вся новая