Прочие социальные темы
Что означает буква Z военных техники рф
знай нашиx!!!
**туата^де^данан ** .
Фашистов

Геннадий Соколов
виктори -победа а зерро-ноль
фильм "Зорро"видели. свободу означает
западное направление
Z - зеро ноль.
Зорро! Герой такой, щимивший злодеев!
это на российско-белорусских учениях появилось.
теперь перешло на украину, чтобы различать своих и чужих
Вероятно, рекомендованный пробег. Поскольку это 26-я буква алфавита, то больше чем на 26 км такая техника не проедет.
Это указание на принадлежность к разным воинским группированиям. Z — Западный военный округ (ZVO), V — Восточный военный округ (VVO), △ — Южный военный округ, / — Центральный военный округ.
Зорро
V Владимир Z Зеленский
Север, восток, запад и юг обозначаются другими буквами
N, S, E, W так будет по английски east west north south
Как видите в них нет ни V ни Z Так что это шиза Путинистов показать, что Зеленский сам себя мочит. Сейчас же так принято говорит, что хо-хлы сами себя убивают, на зло Москве и Путину.
Что-то непонятное
Если жто западное направление, то почему не «З», не было бы такой двусмысленности
Закатаем- это так вместо катка в 45 м
это вертикальная половинка Свастики, если добавить горизонтальную, то сложится целая Свастика
Патриотизм
Символ нашего времени, следите pа руками:
танки с буквами V(19г) - Дельта (штамм) (20г) - 0мк (21г) или Зеро - Z(Дзета) (22г). Дельта обозначается знаком, похожего на 6, 0 микрон пятнадцатая буква греческого алфавита 1+5=6, ну и буква Дзета шестая буква алфавита.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откр. 13:18
Латинская буква Z на российской военной технике, находящейся на специальной операции на Украине, означает «За победу»,