Прочие социальные темы

Что обозначают знаки Z и V на военной технике?

Это просто знаки обозначения "свой- чужой" или в этом есть сакральный смысл?
западная и восточная группировка - фронт
Татьяна Краморенко
Лучший ответ
За Ленина

За Сталина
Нацистские знаки. Искать в них нечто большее - зря терять время
Мария Панченко
Z- с Запада
V- с Востока
O- это с Белоруси.
Вообщем места появление освободителей
избитая тема,. это обозначение западной,. восточной. группировки, а сакральные или еще какие то смыслы. можно даже в расположение звезд искать.
Nekitos56 Sedyakin В 5D
за наших за правду
промолчу... заклюют
Русский Император Кого бояться?
Глаголице Z, Землы означает земля русская.,V , Кратер вулкана , Наши предки совершали восхождение на гору вулкана и совершали обряд жертвоприношения на вершине в знак победы над врагом,невзгодами и бедствием. Там на храмовом горе всегда жили наши верховные жрецы и возглавляли восхождение. Мы пишем букву А. Цифра 1. Это гора вулкана и --- середине буквы тоннель к храму. Там наши предки хранили дары храма, то есть казну.Там же хранились провизия племени. Живущие у подножия горы простые люди всегда видели кто когда и что забирает из народного добра. Только по великим событиям и дни солнцестояния простые люди имели право на восхождение на гору священной. Глаголице каждая буква имеет смысловое значение. Только некоторые люди могут толковать их значение . Криллица из древнерусского означает , дословно,, Новый способ написание и изображение смысловых значений слов и наставлений небесного создателя который он передает через своих посланников (пророков и святых),, Кирилл и Мэфодий. Действительно были монахи которые помогли нашим предкам адаптировать буквы Глаголицы с добавлением новых знаков и значений переписать Библию . Язык наших предков был гортанный , как у Аваров,Чеченцев или Баварцев. Семитский язык на котором были написаны псалмы невозможно было преподовать или учит в монастыре.
Кто против России. Запомните. Вешайтесь)
Андрей Устинов
Идут по Украине
Солдаты группы центр