Дефолт они не признают
Скорее готовятся к войне, которая долги спишет
Бюджет министерства обороны США на 2013 год 613,9 млрд долларов, , плюс еще 12 млрд $ для обеспечения хранения боеприпасов
Да и у спецслужб бюджеты гигантские
США тратят на оборону больше всех стран в мире вместе взятых
Прочие социальные темы
Америка столько денег вложила, чтобы показать свою силу в мире.
Саня Ширкин
Это война уже идёт
Ульяна Алисиевич
она и не кончалась!
Лариса Мойсова
ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ СССРА , БЫЛО БОЛЕЕ СОРОКА ЗНАЧИМЫХ СТРАН ГДЕ ВМЕШИВАЛИСЬ МЫ И ОНИ, ТО ЕСТЬ ДВАДЦАТЬ ОДНА ПАРА , куба- япония .сев корея - южная , вьетнам - эмираты. западная европа - восточная.. НУ И ТАК ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЯ И КИТАЙ.. во всех странах где за нами осталась власть и влияние народ сосёт куй а экономика либо дышит на ладан либо уже здохла .. И БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ.. так что только совсем отморозки могут попросить у россии помощи.. и налаживания экономики.. ,знаеш чем северная корея от южной отличается а гонконг с тайванем от материкового китая, а чем новая зеландия от монголии?)
штаты явно встали на путь самоуничтожения, столько яду ни одна змея в себе не выносит... раньше такой милитаризм можно было оправдать гонкой с СССР, а теперь-то что? Торопятся утвердиться в роли господина мира?
Лариса Мойсова
ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ СССРА , БЫЛО БОЛЕЕ СОРОКА ЗНАЧИМЫХ СТРАН ГДЕ ВМЕШИВАЛИСЬ МЫ И ОНИ, ТО ЕСТЬ ДВАДЦАТЬ ОДНА ПАРА , куба- япония .сев корея - южная , вьетнам - эмираты. западная европа - восточная.. НУ И ТАК ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЯ И КИТАЙ.. во всех странах где за нами осталась власть и влияние народ сосёт куй а экономика либо дышит на ладан либо уже здохла .. И БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ.. так что только совсем отморозки могут попросить у россии помощи.. и налаживания экономики.. ,знаеш чем северная корея от южной отличается а гонконг с тайванем от материкового китая, а чем новая зеландия от монголии?)))
Высосав эти деньги со всего мира
Они держат свою экономику на военной промышленности. Вооружили большинство своих граждан. Сейчас принимают закон об ограничении продажи своим гражданам оружия. Из этого следует, что будут искать рынки сбыта. Военная промышленность не должна терпеть убытки. Вот и навязывают всем серо-буро-малиновые революции, для того, чтобы ввести свои войска и поднажиться за чужой счёт.
Хороший понт дороже денег!
ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ СССРА, БЫЛО БОЛЕЕ СОРОКА ЗНАЧИМЫХ СТРАН ГДЕ ВМЕШИВАЛИСЬ МЫ И ОНИ, ТО ЕСТЬ ДВАДЦАТЬ ОДНА ПАРА, куба- япония .сев корея - южная, вьетнам - эмираты. западная европа - восточная. . НУ И ТАК ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЯ И КИТАЙ. . во всех странах где за нами осталась власть и влияние народ сосёт куй а экономика либо дышит на ладан либо уже здохла .. И БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ. . так что только совсем отморозки могут попросить у россии помощи. . и налаживания экономики. . ,знаеш чем северная корея от южной отличается а гонконг с тайванем от материкового китая, а чем новая зеландия от монголии?)
Это весь мир деньги вкладывает, чтобы она свою силу показывала! Хотя силёнок этих маловато становится.
Ты, быдлоид, забыл что-ли, что весь Фонд Стабилизации и Пенсионный Фонд на сохранении у "врага"-США?? Под ничтожные 2% годовых для России это!!!. -Быдло, когда думаешь человеком то становиться, мразь? .
И такие же мрази лезут со своими быдлоидными ответами тут!!
Виталий Горобченко
Вовочка, в детстве ты был ...занимательнее
Андрей Буковнев
Если считаешь себя умным, то формулируй ответы понятней.