Прочие социальные темы

на чьей вы стороне по отношению войны в Израиле?и правильно ли поступает Израиль для безопасности своево народа

Агрессором в этой войне является Израиль, а потому я никак не могу быть на его стороне. Методы Хамас, конечно жестоки, но каждый защищает свою честь и свободу как умеет так что бог им судья.
Sahsa Carol вы неправы!агрессорами были ИМЕННО арабы!!!!
А "правда" и "правильность", Рома, они у каждого свои.
Израиль поступает абсолютно правильно. Так же, как в своё время Россия, которой надоели чеченские террористы. В течение долгих месяцев ХАМАС обстреливал юг Израиля абсолютно безнаказанно, вот и решил, видимо, что всё ему сойдёт с рук. Моё мнение - террористам, кто бы они ни были, нужно давать жесточайший отпор. И тогда пусть не обижаются на то, что "отпор был несоразмерен".
Азим Баратов
пусть сами разбираются, может про продажу оружия нашим соседям забудут на время
Когда гибнут люди это уже не нормально, какая может быть сторона
А разве можно понять, кто прав, кто виноват?
На стороне Израиля. Он поступает совершенно правильно - необходимость военной операции в Газе назрела давно. Террористы должны быть уничтожены. И ради спасения самих израильтян, и ради более широких задач. Террор угрожает не только Израилю, но и всей западной цивилизации. Израиль сейчас на передовой. Этого многие не понимают, но это их проблемы.
не хуя, не прав израилтяны, убивая мирных жителей детей, стариков, бременных женщен- совершает зверство, фашисты они. которую даже Адолф Гитлер не совершал. пока Израил есть в этом мире как государство в мире не будет мира и чистого небо.
Азим Баратов мальчик, это кто тебе такую х...ю впарил? Ты если вступаешь в серьёзный разговор, то за базар отвечай, всё-таки.
Я бы для своей безопасности постубил бы еще более жестоко. 25% этих газиков поддерживают экстремисов. Я бы вообще всех врагов убил бы. Вместе с мирными жителями, которые в такое ситуации теряют свой статус мпирных, и статус военнослужащих не приобретают. Всем смерть. Но разве это правильно?
Ох, как интересно было бы почитать комментарии, когда кто-нибудь начал бомбардировки росскийских городов.
Кстати, всем своим поклонникам во всем мире ХАМАС привет передал. Недавно по ТВ зачитали его заявление ко всем неверным, детям свиней и ослов, которых ждет смерть от славных бойцов Ислама. Не обольщайтесь по своему поводу, для них дети свиней и ослов не только евреи.
Елена Толстова
Израиль сражается не с арабами, не с мусульманами - он дает отпор бандитам, с которыми, на мой взгляд цацкались слишком много лет.
Bro _O
Как Израильтянин я на своей стороне.
Юрий Шумилов
Борьба с терорризмом штука тонкая, всегда приходиться сталкиваться с "мирным" населением
ровно посередине, неправильно потому как если мой дом какой нибудь хер майор разбомбит я за оружие вероятнее всего возьмусь
канешно правильно паступает!!!! ДАВНО БЫЛО ПАРА ЭТО СДЕЛАТЬ !!!но лучше ПОЗНО, чем никогда !
Я на стороне остального мира, поскольку чем больше семиты уничтожат друг друга, тем легче остальным людям дышать будет. Согнать бы туда всех евреев и арабов, вооружить, обнести стеной бетонной...
кто праф кто виноват нет это нетот вопрос правильный вопрос кому это выгодно и кто зделал на этом деньги. Захоти израиль уничтожеть врага он бы это зделал не зря его спец службы так извесны просто кто то не даёт развернуться им в полную силу остался ток один вопрос кто и зачем
Я за ИЗРАЕЛЬ.
все можно решить без войны .дипломатическим путем.