Прочие социальные темы
Ленин был гений и смог перевернуть жизнь в России или был обычным средним человеком и революцию на германские деньги
сделал?
Сейчас возле трона, "трётся" несколько шакалов, Зюганов, Жириновский и тд.
В ожидании, что трон зашатается и они запрыгнут на него.
Ленин был точно таким-же, нисколько не умнее Жириновского.
Выждал удобный момент и прыгнул на трон.
Так всегда происходит в россии.
Так-же Брежнев, и так-же Ельцын на царство попали.
Ленин знал 5 языков и Жирик столько-же знает.
В политике, шибко гениальных не бывает, они в науке и
в искусстве в основном.
Так всегда происходит в россии.
в искусстве в основном.
он был явно не дурак, себе на уме, но вражина для России...
первое.
Он был достаточно хитер, чтобы удержать власть, но очень подл для того, чтобы создать правовое государство. На словах он был за рабочих, а на деле целенаправленно уничтожал лучших людей России.
По крайней мере совести было больше, чем у нынешних демократов. Первое, что начал делать, боролся с безграмотностью, беспризорниками.
что в англии кромвель гений или наполеон гений. ему бы лутьше детективы писать пользы больше.
Высокообразованный и талантливый теоретик, который, тем не менее, сам был удивлен, что при определенном спонсорстве его авантюрная теория так запросто претворилась в жизнь.
Ленин был гений.
Вы бы дали кому попало деньги? Он был проходной пешкой, и немцы не ошиблись вложив деньги, отработка была 100% и не его вина, что те не сумели до конца использовать эти обстоятельства!
злой гений
гений сделавший революцию на германские деньги.
Он был злодей!
Уважаемая Таня !
ты серьезно спрашиваешься или прикалываешься над аудиторией этого сайта?! !
как ты думаешь мог обычный человек написать такое количество томов произведений по разным темам (причем не только по политике но и по философии) . лет 20назат ильичь не вызывал ничего кроме зевоты (ка ку школьнико так и студентов и более старших людей) . сейчас если внимательно прочесть отдельные его произведения и сравнить с текущей ситуации понимаешь, что это готовый подробный мануал к действию.
Ничего не делается и не делалось в мире без "Германских денег" :)
Гении бывают разными. Маньяков тоже порой по 10лет ищут, никто же не восхищается их умом. Да и вообще, гениальность - это личное дело каждого человека, как например, образование. Оценивать нужно дела. И не забывать "Не сотвори себе кумира".