Прочие социальные темы

Мне тут стыдно задавать вопросы, т.к много плохих людей тут сидит и злых.. но все равно спрошу. Внутри.

Зачем в государстве делают всякие ночные клубы, бары, и т.д.. продают спиртное.. по телевизору всякий бред показывают, можно долго причислять.. Ведь это всё губит людей. Человек создан для того что бы развиваться, а если он начинает развлекаться то это его убивает. А религия это единственный способ избавить людей от жадности,от злости, от ненависти.. и направить их на правильный путь, на путь развития.. т.е жизни. Посмотрите на этот мир в нём живет несколько рас людей,по сути выжить должна одна, самая правильная и умная. Все остальные которые пошли по пути завлечения и забыли про развитие просто погибнут,от болезней, вирусов.. Выживет не тот кто сильный ,а тот кто мудрый. Мне кажется что сейчас все вымирают, кроме китайцев) они все семья.. и живут в мире и понимании, вот их и много.
Юра :-))))))))
Серёжка, у тебя вопросы один другого хитовей!)))))))))))))
Ирина Жидокрицкая
Лучший ответ
Более чем спорное утверждение но в конце концов у каждого должен быть выбор и искуственно лишать кого то выбора (даже из самых благих побуждений--как вы их понимаете ) в корне не правильно)
А если человек не верит в Бога или верит, но не признает ни одну из существующих религий верной?
Его, что надо насильно заставлять верить и соблюдать каноны и обряды какой-то религии?
Можно, конечно. . В истории были и сейчас есть такие примеры.. . Но в большинстве случаев, по крайней мере, в Европе и в России - это приводило к расколам в государстве и обществе, к войнам, к бунтам, к моральному разложению. . А вовсе не к развитию...
истину глаголишь раб божий, согласен, тока как по праздникам да на свадьбах без водочки ?
Леша Цыков
Даша Смирнова а че слабо ?
всё дело в деньгах ...
Успакойси, выживут те, кто нужен богу, астальныи прападуть, жаль, но ента их выбар, саздастьси новыи челы и ента ни будуть китайцы !
Sayat Makishev
Я не думаю, что где-то не в своём отечестве есть пророк и так прям всё хорошо. . У них свои заморочки. Но вот насчёт клубов и СМИ согласна. Они учат только тому, что жизнь состоит из развлечений.. . А ведь это не так. Жизнь в большинстве- это работа.. . трудности.. . радости.. . А развлечения должны быть иногда. Ничего хорошего распущенность душам не принесёт. И конечно это разлагает и не способствует выживанию нации.. . А вот для чего и кем это делается...
я думаю, Вам надо в Китай
Капитализьм, блинннн....
Думаю, что вы в этой жизни совсем не разбираетесь.
"демократия" однако.
Фсё равно фсе падохнем.. . Дык лучше падохнуть весело...
выживут только евреи
А китайцы или вьетнамцы по моему атеисты хахахахаххахахаха ...Сектанты масдай ...религия как раз не учит развиваться, а учит быть покорным рабом + бонус - правила поведения на каждый день и любой случай, и что бы это всё простимулировать придумали адские муки .
Думаю, что Вы заблуждаетесь.
Аллочка Ким
Китайцы тоже страдают, хоть их и много, а им тоже правду не говорят и травят белым рисом)
Тяга человечества к развлечениям это не причина, а следствие )
Так что копай сильнее.
Могу тебя успокоить, сейчас курить и пить уже не модно, и новое поколение не такое уже.
Женя Ежов
сергей я считаю, вам нужно поехать в Китай и быть большой семьей вместе с ними.

если запретить алкоголь, то будут гнать самогон и т. п. это еще больше будет губить людей.

ок, запретят все развлечения, и что тогда людям делать в свободное время? библию читать?

" Посмотрите на этот мир в нём живет несколько рас людей, по сути выжить должна одна, самая правильная и умная. " если все так считать будут, то ненависть к другим верам будет процветать. люди должны быть толерантны друг к другу
Юра :-)))))))) опятьже это будет злость и гонка за выживание,это их и погубит всех.. А выживет только мудрейший)
глупости Вы пишите... обезьяны ещё тупее нас, не говоря уж о китайцах и то... живут))
Алексей *******
Да, сейчас конечно полный упадок нравственности, но это сейчас такая эпоха, а рас всегда будет много т. к в каждой расе есть мудрые люди, может среди текущего поколения китайцев их просто больше
наше государство абсолютно не заинтересовано в нашем развитии ведь пьяными больными и глупыми управлять гораздо проще чем трезвыми здоровыми и умными вот для этого все это и строиться зайди на правду точка ру там все это описано
Человечество, точнее его значительная часть, деградирует. И причина - смена этических ценностей. А вот спасёт ли мир религия, не уверена. Она ведь тоже разделяет и стравливает людей. Жадность и ненависть не искоренить, но раньше всё это как-то удавалось сдерживать в рамках.
Потому что деньги все у сволочей в России, а они и заказывают музыку))
а почему есть блохи, комары, евреи, глисты и бычие цепни??
Потому что все наживаются на этом. думаете, почему курение не отменили? потому что доход большой... люди не знаю, что значит по-настоящему жить
Anya Moreva