Прочие социальные темы
откуда растут ноги у сексуальной толерантности?
почему все громче слышны голоса в защиту сексуальных меньшинств? главы государств- педики? просто интересно
Человеческая цивилизация молода и неразумна, поэтому постоянно впадает в крайности, - как маятник. Было время, когда за гомосексуализм казнили или лишали свободы. Теперь маятник качнулся в другую сторону, и, естественно, на этой волне некоторые хотят на этом сыграть и урвать себе какую-нибудь пользу (политическую, например).. . Однако, эти колебания затухающие, -когда-нибудь все "устаканится": 5% популяции гомосексуально. . это факт, -так было, есть и, надо полагать, будет. . Лично мне пофиг, с кем они спят, - в конце концов, секс-не самое главное в человеке. Во всех остальных аспектах они ничем не отличаются. . Разве что среди геев в процентном отношении больше людей, склонных к искусству (в силу сильной эмоциональной составляющей их нервной деятельности).
Это всего лишь хорошее воспитание и образование. . Если нет ни того ни другого-то конечно только о чужих задах и приходится думать гомофобам.
Чёткая, продуманная, целенаправленная работа по уничтожению нравственности, государственности, элементарных понятий добра и зла. Вся грязь к нам приходит с запада. Видят, что военными действиями нас не сломить - только поправляет нас.. . Поэтому запускают другой способ уничтожения. Деградирующие сами себя пожирают.
Никита Ходыкин
Мне понравилось, с каким энтузиазмом вы поддержали менние господина Соколова... А теперь перечитайте его коммент еще раз и обратите внимание на то, что этот господин "половые извращения" приравнивает к правам женщин, детей и неимущих. То есть, он считает никто из перечиленных в "правильном" обществе правами обладать не должен. Вам нравится общество, в котором лично вам отводится положение бесправного существа, собственности?
Это стало пристижным типо как стилем жизни в обществе моральных инвалидов таких как депутаты и марально и психически не здоровые люди...
как и все другие ноги, из жопы.