Прочие социальные темы
Толерантность...
В западном обществе процветает толерантность... Нельзя негра называть негром, это неприлично... А как же известный Шварцнеггер? Это же черный негр. Поменять ему фамилию на Африканера? Ваши предложения.
Не - не надо. Когда в свое время ему режиссер сказал что с такой фамилией его обсмеют, Арни ( он тогда был еще небольшой) заявил что эта фамилия ( его то есть фамилия) станет всемирно известной. И постарался. Теперь фамилия известнее чем у многих моих знакомых. И все насмарку? Не пойдет. Пусть уж старичок под своей фамилией уйдет в небытие. Болеет в последнее время сильно, беда просто с ним!
Тем более что ниггер- это действительно "черный", а вот швартс- это уже по Вашему вкусу- в зависимости от произношения может быть и землекопом, и просто землей и некоторые выше пишут -даже охотником
А теперь переведи..
Людмила Шаламова
Термин негроидная(черная) в любом справочнике.
это называется политкорректность - не называть негра негром ))
а толлерантность - это терпимость ко всем выходкам, отсутствие иммунитета, безразличие, и вообще это ужасно, когда из человека терпилу делают..)
У нас тоже нет чурок, а есть лица кавказской национальности.
Еще предлагаю алкашей называть лицами нетрезвой национальности, чтобы не обижались.
Людмила Шаламова
В принципе, они действительно не чурки, а кавказцы.
Мой учитель как то сказал, "Если в ты в своем доме терпишь безобразие, то вскоре он превратится в дом терпимости". такой злой каламбур. но точнее не скажешь.
они уже до маразма дошли с этой толерантностью .Негр говорить нельзя, а научный термин НЕГРОИДНАЯ раса
остался. Пидлра пидором назвать нельзя, а бомбить мирных граждан в Сербии и др. можно. Сплошное лицемерие.
Фамилия Шварценеггер переводится на русский-черный охотник
Людмила Шаламова
Знаю, но как звучит...
Шварц неггер -"чёрный Землекоп".А толерасты-казлы!
Людмила Шаламова
Оба на, так он еще и шахтеров своей фамилией оскорбляет...
слово то какое придумали - толерантность.... да пидоры они все!... всегда вся залупа идёт от буржуйского запада и черножопых
руководствоваться здравым смыслом. а то в некоторых американских школа нельзя в сочинениях употреблять слова "мама" и "папа", это гомосэков оскорбляет видите ли!