Прочие социальные темы
Как Вы реагируете на обиды в общественных местах?
Совсем недавно, когда я меняла права в ГАИ, меня обидел один мужичонка. При чём делал это сознательно, чтобы слышали все стоявшие в очереди остальные мужчины. Я не стала реагировать на него вообще, только сказала, что он не прав и если не знает сути вопроса, то лучше не нужно даже пытаться давть советы мне. Спустя какое-то время, он, видимо, осознав, а может просто не ожидал, что женщина может спокойно отреагировать на его обидное хамство, подошёл ко мне и тихонечко, чтобы никто не слышал попросил у меня прощения. Вот тут-то я и взяла реванш, ответив ему громко, чтобы слышали все присутствующие, что я привыкла к тому, что если оскорбления нанесены публично, то и прощения стоит просить так же громко, но если ему это трудно это сделать, то я принимаю его извинения шепотом. Он стушевался, остальные заулыбались, а один попросил телефончик))))))))
от местов зависит ...и от "обидчика"
Если зло не остановить, оно умножиться..
В общесвенных местах надо срочно ставить общественность на свою сторону.
Я могу отматерить. Поэтому езжу на своём авто!
смотря какие и по настроению, могу пойти на обострение и ответить такк что болвану деваться будет некуда, а могу поставить человека в тупик что он полчаса будет соображать что произошло, но всё зависит от настроения
молча, но потом....
Надо бить чаще
не обижаюсь и все.
обзываю обидчиков, врагами РОССИИ, мормонами, сектантами.
Стараюсь, в обратку тоже либо оскорбить, либо устроить драку.
Поддерживаю вас, Евгений, но лучше всего, нужно ОДНИМ словом заткнуть этого человека... или молча пройти, умные не будут орать и в ссору влезать, это удел глупых, у которых девиз "Сила есть, ума не надо!! "