Никак нет. Вы не видели зверей или птиц, которые бегают по двору без головы, когда их хозяева неудачно пытаются их зарезать? Несколько секунд, даже минут мозг еще жив и реагирует. Тело тоже реагирует и ведет себя непредсказуемо, так, как адреналин не дает сердцу остановиться, а мозг послал мускулам последний рефлекс спасения тела.
Так, что лучше уж усыпить человека постепенно и потом остановить его сердце, как делается при эвтаназии очень больных людей в цивилизованных странах.
Прочие социальные темы
Мне тут кто то ответил, что отрезание головы-самая безболезненная смертная казнь. Вы согласны?
Говорят в средние века для предварительного обнзболивания ещё руки и ноги отрубали перед усичением головы. Вот гуманные, млин, люди были...
Гильотина.. . Обрезается сразу всё...
То есть кто ответил пробывал...
НЕ пробовал. не знаю ...;(
это ты из чистого любопытства интересуешься? ..или виды имеешь?...
Нет, категорически. Мало кто знает, что возле гильотины во Франции (революцию помните) стояла большая плетеная корзина, куда сбрасывали головы.... так вот, ее постоянно меняли - головы зубами изгрызали ивовые прутья! Отсеченая голова еще несколько минут живет, моргают глаза, шевелятся губы.... Вы считаете ей не больно?
ты с ним поближе познакомься. . раз говорит, знает, наверное..
Это идиот тебе ответил... По Рен-ТВ как-то врач психиатр говорил, что в 0.1 секунды пока пуля пробила затылочную кость и летела разрывая "холодец" мозга человек в состоянии прожить внутренне (по ощущениям) 2-3 дня.. . а время - такая вещь, которая может вообще остановится.. . и человеку голову режут, режут и режут.. . он давно уже умер, сердце остановилось, а в глубинах мозга остаток "чипа" все крутит пленку... Никто не знает - у кого и как....
абсолютно не согласна. но кто сказал, что казнь должна быть безболезненной?
Видимо- да. Ещё- пуля в висок.
это твоей голове рассказали?)))
Наверное всё зависит от толщины шеи.. . )
Сашка, не дури!
Хм вряд ли
интересно а кто ответил тебе? кому кукушку ампутировали?
самая безболезненная смерть - это замерзнуть..
ты больной ублюдок в мусор твой вопрос
Так в чём же проблема? На себе испытай! потом расскажеш!