Прочие социальные темы
какая самая страшная смертная казнь?
Читал что в рейтинге самых мучительных казней первое место заняла казнь в средневековом Китае, где человека сажали на металлическую бочку с запаянным дном одной стороны, а в бочке находилась крыса ,,приговорённого сажали на бочку, а снизу дно бочки подогревалось на медленном огне, у крысы не было других вариантов спасения как только грызть задницу осужденного и через анальное отверстие выбираться наружу ))))
Четвертование.
Кого ты там собираешься казнить, детка (((
Съедание муравьями. Посадка на росток бамбука. Да много чего. У нас проще, утюг привязывают к спине и включают.
Да много их, на любой вкус. По счастью нельзя в своей жизни больше одной попробовать) ) Вот в одной книжке читал, как викинги казнили короля. Предварительно перерезали ему голосовые связки, чтоб не орал особо. Потом осторожно вспороли королю живот, взяли за кишки, прибили их к столбу. Король был еще жив. Раскаленными прутьями стали тыкать его в зад, чтобы он начал ходить вокруг столба, а кишки из него постепенно вытягивались.
Приятного Вам вечера ))))
Оксана Сметанкина
может вымысел? Викинги не склонны были к издевкам, цель у них - убить быстрее и больше
почетная смерть - надо вдохнуть золотую пыль.. . Китай
Сажание на кол.
Гильотина

Когда сажают на кол.
Dиmа
Удовольствие еще то-для казнимого.
В Средневековье была одна самя жестокая : разрезали спину , ,брали лёгкие и ложили их на ребра ( там все в крови )
И ещё для сильнейший просто адской боли солью сыпали
Ирина Дегтярь
Эта казнь называется Кровавый орёл
Сжигание
А ты спроси у казнённых. Они тебе всё раскажуть