Прочие социальные темы
на что опирался фашист Иван Демьянюк пытаясь доказать свою невиновность,если у обвинения было его удостоверение СС?
на то, что выполнял приказ.
Наталья Плесовских
убийство по приказу то же считается убийством
ничего он никому доказать не пытался.. чихал он на вас на всех..: -)...и я рад что в отличии от тех кто воевал за Сталина он дожил до 94 лет в нормальных странах.... а не загнулся от нищеты и остутствия медицинской помощи лет в 40 в России...
Парахат Атаев
Бог не давал мерзости этой лёгкой смерти, к себе не хотел эту пакость : ему надо было ещё на земле в страхе помучиться ..
да отмазаться хотел
..выходит, что они зря его судили! сейчас там фашисты в почёте !..
Наталья Плесовских
а вы не подумали почему?или может это мы их называем фашистами?
его не за службу судили - а за проявленную особую жестокость, необоснованные массовые убийства. что и было - предметом разбирательства.
Достали уже с Демьянюком.. .
ведь сказано же было попал в плен - потом что б не сдохнуть пошёл в охранники - нормальный способ выжить когда припрёт... .
вон в Гулаге сталинском (у Солженицина) - зэки перед освобождением частенько переводились в САМООХРАНУ - вчера исхо с тачкой ходил - а сегодня с винтовкой.. . и ни кто их не судит.. . как не осудили и тех сявятых что ли русских или еврейских краснопузых трупоедов - что стреляли и кулачили -моих предков в частности.... ведь не одного коммуняку не посадили.. . а моим тока посмертно выдали справку о реобилитации - типа - убили.. . ну ошибочка вышла просто.. . со всеми бывает.. .
мне насрать на то что русский в германии охранял евреев!.. .
но мне очень любопытно когда посадят хоть одного русского или еврея за то что он охранял в Гулаге - русских и евреев....
Лиля Бакиева
Вы пупкин - мозгами : его не за службу судили - а за проявленную особую жестокость, необоснованные массовые убийства.
Были осуждены и даже расстреляны уже следаки-фальшивщики, Абакумов-Берия в т.ч, Ежовым-многим дожить не довелось ...проснуться то пора