Прочие социальные темы

Как вы относитесь к Сергею Удальцову?

Wrong
Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский леворадикальный политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ) , координатор «Левого фронта» , координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета.
Я не имею право его судить, но он всес свой вклад в развитие страны.
Roman Tarasov
Лучший ответ
Дима Сакалы Наверное ещё не внёс свой вклад, но это возможно.
Wrong Какой вклад, да еще в развитие страны, может внести ненормальный психически бездельник?
обычная пешка.. которой умело управляют разумные люди.. . пешка, которой запросто пожертвуют ради даже ничтожного перевеса в партии...
Евгения Руссу Какой Вы информированный!!!!профессиональный политолог?...политический аналитик?...))))))
Пассионарий !
Уважаю.
Wrong Если у "пассионариев" такие мерхопакостные рожи, и дебильный, уголовный облик, то уж лучше без них, пассионариев, обойтись...
Отношусь с большим уважением, слушала его выступления... в передаче у В. Соловьева победил Жириновского.... человек с ярко выраженной гражданской позицией и гражданской смелостью (чего не хватает его критикам).... самостоятельный политик, в котором власть видит потенциального противника в будущем и старается уже сейчас его опорочить через подконтрольные ей СМИ.... а наши граждане бездумно ведутся на это, судя по ответам на заданный вопрос.... при нормальной информационной работе с населением может получить мощную поддержку, т. к. четко излагает свою позицию, говорит о понятных народу проблемах понятным языком
Konstantin S.
Wrong Ваше право, но мне Вас жаль, если всерьёз очаровываетесь недоумками с мордой наркомана и уголовника.
Подросла замена горластому Вольфовичу...
Очень неприятная личность. И, главное, беспринципная- если ты ЛЕВЫЙ, то как можешь брататься с главными противниками- право=либералами.
Юлия Загарских
Это тот, который с безумными глазами в фонтан лазает?)) ) Видно хорошо зарабатывает, прям "живчик". какой то. И голодовки его не "обессиливают", наверно продукты качественные кушает.)))
Упырь от политики.
Владислав Кретов А что ж тогда он не в правительстве и не в думе!?
Карашо, хотя сначала думал дебилоид какой то
Asset Duisenbekov
Все эти агаты кристи БОЯТСЯ его, потому как видят его силу и то, что будущее за такими как он (а не за такими "красавчиками" интеллигентными как кургиняны и прочими отвратными физиономическими личностями)
Как юродивому на современный лад. Разменная пешка
Андрей Pol
Konstantin S. И чья разменная пешка?...в чем разменная?...Вы так информированны, наверное, в одной политической тусовке?...)))
похож на скинхеда
А это кто? Он что для общества, для государства сделал, чтобы к нему "относиться"?
Дмитрий 8899
Смелый товарищ. Когда недавно объявлял сухую голодовку, вроде чуть даже не помер. Уважаю за смелость.
Ramil Zalyaliev