Прочие социальные темы

А вы боитесь смерти и до скольки вы думаете будете жить???

смерти не боюсь мне сейчас 21 ну пару лет точно проживу еще)
Базарбай Хожамбергенов
Лучший ответ
Смерти боюсь, так как не знаю о ней ничего. Но если там покой и свет, то я не против. А проживу лет до 100, надеюсь в здравом уме и на своих ногах.
Cания Шашаева
Владимир Никулевич После того, как узнал Библейскую истину о том, что происходит после смерти, перестал бояться и думать об этом. А умирать кому хочется? Хотя мы каждый день умираем, ложась спать и засыпая! Что-же происходит после смерти человека? Библия даёт чёткий ответ на этот вопрос. Если Вас это интересует, то посмотрите сюда: Екклисиаст 9:2-6,10; 12:1,12-14. И ещё: все 66 книг Библии пронизаны одной темой: возвращение человечества к вечной жизни, которую утратили Адам и Ева (Титу 1:2). А также воскресение мёртвых - Екклисиаст 12:13-14; Иоанна 5:28-29;11:25.Смерть будет уничтожена: 1Корин.15:26; Откр. 21:4; 20:14; Исаия 25:8. Так что я надеюсь на воскресение и дальнейшую обещанную жизнь в раю на Земле!!! А она вечна!
Смерти не боюсь, буду жить столько, сколько Бог даст.
Gromov
боюсь даже очень мне дочь инвалида здесь одну оставлять... жалко её она добрая и домашняя навтыкают ей по жизни!
Nurgul Kaipova
Смерти боялся, теперь не думаю об этом, а сколько проживу? не знаю )) не загадываю ))
Ильхам Мамедов
задумываюсь об этом. думаю, что не боюсь, но могу и ошибаться до тех пор, пока этот момент не будет слишком близок. не против пожить ещё лет 5-10.больше вряд ли и получится)
протянем скока надо
Baxruz Salmanli
я начинаю подозревать, что либо уже умерла, либо нахожусь в коме. так что если умру - то скорее всего проснусь. и чего тогда бояться?
После того, как узнал Библейскую истину о том, что происходит после смерти, перестал бояться и думать об этом. А умирать кому хочется? Хотя мы каждый день умираем, ложась спать и засыпая! Что-же происходит после смерти человека? Библия даёт чёткий ответ на этот вопрос. Если Вас это интересует, то посмотрите сюда: Екклисиаст 9:2-6,10; 12:1,12-14. И ещё: все 66 книг Библии пронизаны одной темой: возвращение человечества к вечной жизни, которую утратили Адам и Ева (Титу 1:2). А также воскресение мёртвых - Екклисиаст 12:13-14; Иоанна 5:28-29;11:25.Смерть будет уничтожена: 1Корин. 15:26; Откр. 21:4; 20:14; Исаия 25:8. Так что я надеюсь на воскресение и дальнейшую обещанную жизнь в раю на Земле!! ! А она вечна!
Боюсь.. .
Как получится. Нельзя загадывать)
Nadegda Maksakowa
смерти не боюсь, но мне предсказали, что жить буду до 105 лет)) эх я живучий старичок ))))
нет. смерть- это следующий этап
Сагдат Курмангожин Смерть, это не следующий этап, мы каждый день умираем, ложась спать и засыпая! Что-же происходит после смерти человека? Библия даёт чёткий ответ на этот вопрос. Если Вас это интересует, то посмотрите сюда: Екклисиаст 9:2-6,10; 12:1,12-14. И ещё: все 66 книг Библии пронизаны одной темой: возвращение человечества к вечной жизни, которую утратили Адам и Ева (Титу 1:2). А также воскресение мёртвых - Екклисиаст 12:13-14; Иоанна 5:28-29;11:25.Смерть будет уничтожена: 1Корин.15:26; Откр. 21:4; 20:14; Исаия 25:8. Так что я надеюсь на воскресение и дальнейшую обещанную жизнь в раю на Земле!!! А она вечна! Смерть будет уничтожена!!!
С недавнего времени я стала принимать смерть как избавление от проблем, я не боюсь смерти, я опасаюсь того, что не успею, сделать то-что мне предначертано Всевышним!
Сагдат Курмангожин После того, как узнал Библейскую истину о том, что происходит после смерти, перестал бояться и думать об этом. А умирать кому хочется? Хотя мы каждый день умираем, ложась спать и засыпая! Что-же происходит после смерти человека? Библия даёт чёткий ответ на этот вопрос. Если Вас это интересует, то посмотрите сюда: Екклисиаст 9:2-6,10; 12:1,12-14. И ещё: все 66 книг Библии пронизаны одной темой: возвращение человечества к вечной жизни, которую утратили Адам и Ева (Титу 1:2). А также воскресение мёртвых - Екклисиаст 12:13-14; Иоанна 5:28-29;11:25.Смерть будет уничтожена: 1Корин.15:26; Откр. 21:4; 20:14; Исаия 25:8. Так что я надеюсь на воскресение и дальнейшую обещанную жизнь в раю на Земле!!! А она вечна!
Внезапной не боюсь. Боюсь знать о том, что черз меяц/неделю/день ты умрёшь.
Ребят что за негатив