Прочие социальные темы

Как избавить Мир от наркоты?

Надо, как в Китае, расстреливать на месте распространителей и наркодилеров.
Фрост Мазилка
Лучший ответ
Не надо было в демократию играть и чурок во все щели запускать....
Попробуйте хоть от алкоголя избавить. От него даже по статистике больше вреда обществу.
Yoqubjon Sharipov
скурить всю чтобы ничего не осталось
Юлия Комарова
Интересная логика у Katusha: "Пусть подохнут все, ради половины Лат. Америки".
Ну во первых, всех барыг сдавать. Во вторых, профилактика среди молодежи, детей. А если честно, мне кажется, никак. Барыги платят мусорам. ГНК тоже этим живет. Муж моей знакомой работает в отделе по борьбе с наркотиками, так вот у них дома наркота и деньги не переводятся...
Немного наивный вопрос - а зачем?
Знаете ли вы, Виктор, что половина населения латинской америки живёт тем, что выращивает коку у себя в огороде? Если бы они этого не делали они бы умерли с голоду, так как правительство о них не заботится. И ещё одно - без спроса не существовало бы и предложения. (я к тому, что если бы их не употребляли, то незачем было бы и производить)
к сожалению, уже никак!. . как и от остального. вариант один-человечество вымирает, снова рождается жизнь без всякой "дряни". но это не очень оптимистично...
1. Уничтожить все рецепты приготовление 2. Стереть из памяти всего человечества упоминание об этом продукте и т. д.... это невозможно
Ulzi'kosha Abdraimova
люди слишком глупы чтобы избавица от наркоты...
никак от них не избавиться (они слишком быстро "размножаются")
{-{ @
{-{ @ это я про наркоманов,но если их уничтожить(правда это не возможно),то и наркота исчезнет!!!
"Избавиться от себя и тогда уже будет всё равно"- жуткая фраза какого-то философа.