Прочие социальные темы
Вы хотели бы всё отнять у богачей и поделить всем поровну?
Незаконно нажитое конфисковать и и в фонд какой-нибудь... Детсадов понастроить, больным детям помочь... Так лучше будет...)
Гульсум Кунтаева
.. вы лично пойдёте обслуживать больных детей?! .вот и нехуй демагогию разводить!
Это с какой стати?
Отнимали уже. . И что хорошего..
Мечта халявщиков и алкашей.
Нет смысла.
А не пойти бы и заработать самим?
вы про каких богачей? если те пидоры которые сегодня присвоили народные недры и богатсво себе типа путина и его банды, так я ваще за то что бы просто рвать их на мелкие куски и записать на камеру да показать другим презикам что бы очко сжималось что может произойти с ними
Да! Жив курилка! Полиграф Полиграфович!
Это не интиллегентно!!
Поровну - нет . 90% мне, остальное поровну ...)))
не законное нажитое должно отойти в фонд государства - выплатить по вкладам до 1991 года, которые украло государство самым наглым образом - дать по 20 лет всем, причастным к этому воровству - конфисковать все имущество за рубежом- но это мечты сумасшедшего- для этого нужна новая революция - но этого никто не хочет
нет, не хотела бы
Кто делить будет? . Раньше, вроде сжигали..
Нет, но хотелось бы, чтобы прибавочная стоимость делилась в соответствии с вложенным трудом.. .
Это о богатстве, нажитом в соответствии с законами. А то, что наворовано и нечестно нажито, - да, отнять. Но "поделить", вложив в социальную сферу и развитие экономики.
угу, по принципу попандопулы: это тебе. . это опять тебе!:))
А почему бы и нет
надо разобраться, кто как богател. Впрочем, с чиновниками не так и трудно выяснить, запускали лапу в бюджет или нет.
ВОПРОС НЕ ТАК СТОИТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ ДЕНЬГИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И СВОИ ТРУДОМ ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА. А ВОТ ТЕ, КТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ И ЗАНИМАЕМЫМ ВЫСОКИМ ПОСТОМ В ГОС УЧРЕЖДЕНИЯХ И ПРИХВАТИЗИРОВАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО ЗА БЕСЦЕНОК, А ПОПРОСТУ ОБВОРОВАЛ НАС ВСЕХ, ВОТ У НИХ И НАДО ВСЕ ОТОБРАТЬ ВСЕ НАЖИТОЕ "НЕ ПОСИЛЬНЫМ" ТРУДОМ И РЕАЛИЗОВАТЬ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН. А САМИХ ПРИХВАТИЗАТОРОВ СУДИТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
Что ето уже можно таки грабить награбленное ?
Кауцкого начитались, господин Шариков.
Пускай они давятся...)
Конечно да!!!
Пробовали уже при коммунистах - не получилось. Сначала богачей "мочили в сортире", потом просто на обеспеченных перешли, а потом остановиться уже не смогли и все всех подряд мочить начали. В результате богаче жить не стали, 90% людей сидели на голодном пайке 70 лет и получали по 100 рублей в месяц.
Так что не советую...
Нет... равенство не чего бы не дало... думаю был бы тогда бардак... например хочу я бугати и вы хотите а она одна а нас 2..и денег у 2хватает то что теперь драться из-за неё?а если мне хватало а вам нет я бы купил и всё)))это лишь глупый пример... но можно их много превести