Прочие социальные темы
А вы хотели бы чтобы опять у богатых всё отняли и разделили между всеми?
я бы хотела чтобы при делёжке мне достался бы на морях теплых хотя бы малюсенький дворец... ну и пару яхт. ещё шубы соболиные сначала хотела.... да ладно уж- на тёплых морях они не нужны.
А я бы хотела быть столбовою дворянкой...
:Э)
Ага ща
Делали уже так, потом бедные всё просрали и снова начали мечтать кого то ограбить. Яхты как и автомобили требуют ежегодного технического обслуживания. Даже если бы они вам достались бесплатно они бы сгнили через несколько лет, потому что вы не смогли бы оплачивать ТО и топливо, вообще содержать и их и дворец даже малюсенький по дворцовым меркам)
Вы губу раскатали. При делёжке вам достанется один кирпичик этого дворца. Можете на нём и загорать. Или ваучер получите свой.
Да опять воровать начнут!
хорошо бы.
было. но бедные свою долю просрали
Уже делили в начале XX века. И что? Всё богатство сосредоточилось в руках кучки "советский деятелей", лояльных Сталину. В 90-х - тоже делили коммунистические трофеи. И что? Всё богатство сосредоточилось в руках кучки лояльных американцам евреев и евреек.
Это ничего не даст. Нужно прекратить создавать законы, защищающие несправедливую наживу. Вы влезьте в суть наших банков, вы логически подумайте, что там происходит и что узаконено. И так везде.. обман, грабеж.. На каком основании высокопоставленные чинуши получают зарплаты, которые в сотни раз превышают минималку. Общество сделано законами, которые нужно менять. А экспроприация награбленного-это только следствие... когда все сменится.
Я бы лучше ввёл налог на бедность.
Закон Парето (принцип Парето), или правило 80/20.
А ряха не треснет? Сколько нас таких у меня тоже список обширный
Уже проходили, достались тогда народу трудодни, БАМ, Беломорканал, да галоши резиновые.
Конечно. И всех в предприниматели, в малый бизнес. Чтобы с нуля и к звездам
слава коммунизму!
Между всеми другими богатыми ?