Прочие социальные темы
Нужен тост, для всех случаев).
Ну. поехали.
За сбытие мечт!
Ну, чтобы ВСЕ! )))))
Даже два)) )
-Перемелется-мука будет.
-Всё приходящее, а музыка вечна!
-Перемелется-мука будет.
-Всё приходящее, а музыка вечна!
Ну, что бы все
"наздаровье"
Это к Булдакову .
будем
купи вафельницу!! ! когда ладонь зажмёшь)) ) тост будет готов))
Тосты на все случаи жизни
***
Ты отчего не работаешь? — спрашивает каменщик у своего приятеля.
— Да у меня руки дрожат после вчерашнего.
— Понятно. Тогда просевай песок.
Так хватим за то, чтоб иметь этаких смысливших приятелей!
***
Как-то в лютый мороз сидел на дороге и замерзал крохотный воробей. По пути шествовала корова, растерзала хвост и укокала на воробья свою горячую лепешку. Сидя по голову в дерьме воробей отогрелся и на радостях громко зачирикал. Пробегала мимо кошка, услышала, подцепила воробья и съела…
Так раздавим же друзья, и запомним: не всяк тот враг, кто тебя обгадил, и не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил! А уж если попал в дерьмо, то сиди и не чирикай!
***
Выпьем за явление, которое укорачивает существование человеку в отдельности, но продлевает ее всему человечеству.
Выпьем за то чтобы
у тебя было столько здоровья, как желает тебе матушка пусть у тебя будет такова сила, как желает тебе женка.
И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пускай выпадет то, что пожелала твоя половина но не то, что пожелала твоя мамаша
***
— Понятно. Тогда просевай песок.
***
Выпьем за то чтобы
Мы всю жизнь меняем маски, лица: заискивающие, любящие, сочувствующие, надменные - любые лица мы надеваем на себя, когда нам это удобнее. Но лишь в окружении самых близких, только вот в такой компании как сегодня – мы можем быть самими собой. И мне кажется из этого стоит сделать вывод – наверно, нужно чаще встречаться и говорить друг другу приятные слова.