Прочие социальные темы
У англичан на завтрак яичница с беконом, у американцев - тосты с джемом, а у Вас?=)))))
подошел к тому месту где должен стоять холодильник, яйца почесал, водички с под крана хлебнул и на работу!
Я завтракаю, в обед.. . Хотя, по времени бодрствования - это.. . скорее, ужин.. .
Мясо, салат, много острого и особая чашка кофе, без спешки...)
Кофе и творожный сырок
точно, тосты! как догадалась?
У англичан овсянка, у амеров яичница с беконом, а у меня разнообразно в этом плане.
Чай. Не могу есть по утрам, хотя и надо.
Препелиные яйца натощак:))
Кофе с семечками... -в данный момент.. . )))
И у американцев и у англичан не у всех яичница с беконом и тосты с джемом !!!У наших тоже по разному !
у нас лучок и квас ))
Чай с молоком, конфеты, шоколад, пряники, лимон.
что Бог пошлет... а сегодня он послал кусочек вчерашнего бисквита и кофе с молоком))))
А у нас наоборот - ешь овсянку круглый год
А у нас чаек с печенькой.
То, что осталось от ужина.
У меня сегодня каша рисовая с какао и тостами и вообще я люблю завтраки готовить моим 4 мужикам и каждый день разнообразные.
Яблоки, бананы или другое - когда фрукты дешево, сезон...
а у нас, блинчики с вареньем)
Кровушки попил и хорошо
была в Англии все едят на завтрак тосты и мюсли) а я не завтракаю)