Прочие социальные темы

Попросила у мужа- ещЁ одну шубку..- ОТКАЗАЛ!!!-к КОМУ ОБРАТИТЬСЯ???))

У меня тоже всего один костюмчик ))
Андрей Селезнёв
Лучший ответ
А у тебя что, две задницы? У меня были 2 шубки, но уж больно дешево мне достались- купила на Франкфуртской ярмарке, причем купила на собственные заработанные деньги. Одну - норковую - подарила сестре мужа. Он мне тогда сказал: ну ты на свете одна такая дура, которая норковые шубы раздаривает. Не скрою, было приятно)))
К Деду Морозу.
Михаил Аммас
попросите валенки еще одни.. и вообще странные у вас с мужем отношения.. это я могу просить.. а вы что?.. незнаете что можно что нельзя что ли?..
Shuhrat Yuldashev
" еще одну шубку " - я и одной не могу выпросить, 25 лет прошу неустанно, столько времени и сил моральных и физических потрачено впустую)))))))
а зачем ещё одну?
сама можешь добыть! иди к любовнику или пойди собаку на улице грохни !

не понимаю зачем шубы - то? да ещё 2 шт! Животинку не жалко ?
пока не позно, попробуйте к деду морозу...
к соседу
заработай сама и удиви мужа!
Алёна Ляхова
выходи на кутузовкий проспект, там и заработаеш
заведи любовника
Айдыс Седип
V bank
к ебарю!
Анна Тимошенко а по другОму--- кАк можно назвАть??)
В службу защиты животных.
к любовнику? как вариант
Анна Тимошенко ХОРоШ ВАРИАНТ... рискну))
Сергей Дюгуров А вообще,если мужа любишь-то не стоит...))))Попробуй хорошенечко попросить...))))-Ну,милый,ну,пожалуйста,на ласковый мой,ну тигрррр...
Ты же знаешь наверное его слабые места...))))Удачи
денег сама заработай
к тому кто сможет купить
А ты когда нибудь была на звероферме... Видила как животных убивают.. . маленькие тельца, окровавленые.. . с подрезаными жилами.. . кучка такая кровавая лежит... красиво.. . а потом ты этим ртом со своими детьми разговаривать будешь... сказки им про белочку, лисичку и зайчика рассказывать, подумай над этим.. . если есть чем...