Прочие социальные темы
Надписи в маршрутках
Жизнь закинула работать в маршрутку у себя на родине в латвийской столице Риге, может россияне посоветуют, что в салоне написать для пассажиров? Например: "Oстановку "где-то здеся" мы только что проехали"?
книга жалоб в следующей маршрутке
Владимир Вихлянцев
однажны видела в сочинской маршрутке- класс
Тише скажешь, дальше уедешь.))
Стоит ли заморачиваться над этим. Латыши народ десциплинированный. Правда я не был в Риги почти 27 лет но не думаю что они поменялись в худшую сторону. Привет Риги я её очень люблю.
Уважаемые пассажиры! В сзязи с ростом цен на луп проезд на пепелацах предприятия такого-то. . будет стоит столько чатлов. КУ!
Остановка "где-нибудь здесь" будет где-нибудь там!
Все эти надписи и многие другие есть в маршрутках нашего города)) )
Если вы не уступите место вон той стоящей бабушке, то это сделаю Я, ВОДИТЕЛЬ!! !
Об остановке говорите громко, чтобы разбудить водителя!
Правила в маршрутном такси:
1. Водитель всегда прав!
2. Если водитель не прав, cм. пункт 1).
Остановка "Где-нибудь здесь" будет "где-нибудь там"
Вход - бесплатный, выход - XX [валюта]
Выход вне остановки - *круглая сумма* [валюта]
Поэтом можешь ты не быть,
Жену ты можешь не любить,
Но за проезд не заплатить -
Страшней греха не может быть!! !
По салону не бегать!
Женщин и детей - на руки!
Бесплатный проезд - для детей до 5 лет. 15летние придурки на коленках детьми не считаются!
Правила в маршрутном такси:
1. Водитель всегда прав!
2. Если водитель не прав, cм. пункт 1).
Вход - бесплатный, выход - XX [валюта]
Поэтом можешь ты не быть,
Жену ты можешь не любить,
Но за проезд не заплатить -
Страшней греха не может быть!! !
По салону не бегать!
Женщин и детей - на руки!
Когда выйдешь-НЕ ХЛОПАЙ!!!
пиши так А У НАС В РОССИИ ГАЗ,, , А У ВАС???
"об остановке предупреждать не менее чем за 5 км"....пока прочитают... сооброзят... скажут....))
При аварии выбить стекло молотком. Приписка: Стоимость стекла 150 у. е.
Самые приятнее слова для водителя: Сдачи не надо.
Оплата за проезд считается устной благодарностью!
Бесплатный проезд только для Путина.
Хочешь жить — не отвлекай водителя!
Водителя руками не трогать!
Держитесь крепче - я раньше дрова возил!
Не мешаются только женские колени!
Хлопнешь дверью — станешь льготником.
Красные фары видел? Это я злюсь!
Проезд в маршрутке: стоя - 10 рублей, сидя - 10 рублей, лежа - 15 рублей, рядом бежать - 5 рублей. Найди дешевле!
Уважаемые пассажиры! Наш автомобиль – не самолет для десанта, а вы – не десант. Не прыгайте на ходу, дождитесь остановки!
Внимание! Машина на автопилоте.
Чем дольше вы молчите - тем дальше вас везут.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Пристегнись и молись.
Тело довезу, за душу не ручаюсь.
При сильном хлопке дверью автоматически включается режим метания монтировки.
Внимание, везу Президента!
Ничто так не внушает доверие водителя к пассажиру, как предоплата.
Инструктаж по закрыванию дверей проходит каждый день на конечной остановке в 21.00. Девушкам скидки.
Во избежание случаев травматизма своевременно оплачивайте свой проезд.
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данны момент находится в его руках!
Банкноты достоинством 500 и 100 рублей не передавать — сдачу не унесёте!
Заранее просим прощение за тряску, толчки и другие прелести езды по нашему городу!
Уважаемые пассажиры, не хлопайте дверью, она может отвалиться и отбить вам ноги!
Садись, пристегнись и ЗАТКНИСЬ!
Не бушуй, у водителя новая монтировка.
Прижимаясь плотнее к стоящему рядом соседу, Вы даете надежду людям, стоящим на остановке.
На ходу не прыгать!
Не хлопайте дверью, закрывайте как дома холодильник.
Мы летаем для Вас! Десять минут страха – и вы дома!
Готовьтесь к выходу заранее! Ждать никого не буду! Кто не успел – выйдет на следующей остановке!
Я не водитель, я на летчика учился!
Водитель тормозит резко, так что держите зубы.
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу давать не может!! !
Страшно? Закрой глаза, как я!
Водитель женат! Но…
Уважаемые пассажиры, оплата проезда сохраняет ваши зубы лучше, чем BLEND-A-MED!
Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы.
Не говорите водителю когда ему ехать и он не будет говорить куда вам надо идти.
Бесплатный проезд только для Путина.
Хочешь жить — не отвлекай водителя!
Водителя руками не трогать!
Не мешаются только женские колени!
Хлопнешь дверью — станешь льготником.
Красные фары видел? Это я злюсь!
Внимание! Машина на автопилоте.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Пристегнись и молись.
Тело довезу, за душу не ручаюсь.
Внимание, везу Президента!
Садись, пристегнись и ЗАТКНИСЬ!
Не бушуй, у водителя новая монтировка.
На ходу не прыгать!
Я не водитель, я на летчика учился!
Страшно? Закрой глаза, как я!
Водитель женат! Но…