Прочие социальные темы
Мысль материальна? 5 лет мыслю что у меня ламборгини, красавица жена и нихрена не материализуются
Посмеялась вдоволь!
Потерпи лет 50 и все появится.
chto nibud~odno
И все же мечтать---это прекрасно, но мечтать надо АКТИВНО, т е засучив рукава трудиться не покладая рук.... Удачи !
так надо подкреплять и материально)))
Под лежачий камень вода не бежит. Помимо мышления нужно ещё и какие-то действия предпринимать... Не зря существует поговорка: -Дурак думками богат!
жена значит лишняя ))
А ты помысли о том, как с ближним последним поделиться, глядишь и пагани-зонда подкатит.
помысли как это всё содержать будешь
Сидит Абрам и молится. Господи, ну дай мне денег, ну хоть бы раз в лотерею выиграть. Голос сверху, Абрам, ну ты хоть бы раз лотерейный билетик купил. Так что оторви задницу от компьютера и решай проблемы!
Как мне пояснили, это всё материализуется не так скоро... Где-то через 40-50 лет....
Вкладывайте в МММ 2011 и через год купите себе ламборгини
эти хлопоты на селе ни в =уй не верлись. счастливец
следующий шаг- сделать дерево желаний
зато спокойно спишь и ничего не боишься и не ревнуешь бабу к каждому столбу, и ещё живой этому радуйся. а не добру нажитому нечистым путём.
Попробуй по очереди, не всё сразу.)
елси бы было всё так просто=)) на самом деле нужно просто всегда думать о хорошем, это не приходит сразу, где придется и поднапрячся не хило, так что нужно просто не унывать, никогда, и всегда идти вперед, ну и как я уже сказал думать о хорошем=)
Сказки, не верьте.)))
Мысль материальна) Значит она имеет место быть вкачестве иной субстанции) и нет смысла ждать ламборгини) скорее поидет высказывание Мысль - материализуется)) ) тогда суть недоумения будет понятна)))
Не путай мысли и мечтания. Мысль - план действий, а он вполне может материализоваться, если приложить к этому усилия.