Прочие социальные темы
Мысль материальна?
несколько последних дней мне стал вспоминаться красивый закат, который я видела из окна автобуса, отправляясь на работу. Я думала, как бы его снова увидеть.И вот сегодня увижу это замечательное место, деревья, позолоченные солнцем, крыши домов, увижу опять. Потому , что моя машина сломалась и я еду на автобусе.
моей маме надоела фотография на вод. карточке и подумалась ей, чтобы права украли и она бы получила права с новой фотографией
их действительно украли причем матерски, а также все документы на машину и самое отвратительное мои права лежали в этих документах.
и еще
10 лет назад захотелось мне конату с печкой, жила я тогда в др. городе
прошло время и мы переехали в Питер и мама отселила в меня в эту комнату с печкой
и еще
Представьте себе кислый лимон, как вы его едите. Рот наполнится слюной. От чего? От мысли единой. А эрекция у мужчины?))))
если бы мысль была бы материальна, Чубайс и других таких же, уже и вживых бы не было
ДА и вэтом нет никаких сомнений. Но не всякая мысль, ровно как и всё остальное.
Конечно! Стоит лишь учесть, что мысль материализуется и становится реальной силой в массовом сознании, человек индивидуально мыслящий-всегда инакомыслящий...
Конечно материальна
Мысли материальны, только они не сразу исполняются.
Думай чаще о хорошем и жизнь будет хорошей.
Будеш думать как тебе плохо - так оно и будет.
Когда мужики ченибудь в пятницу вечером задумают - уж поверте - материальна.
Но если девушка стоит у витрины ювелирного магазина - мысль эфимерна...
Диана Шомахова
то есть, вы хотите сказать , присутствие мужика рядом с этой девушкой, особенно , если в пятницу , может материлизовать мысль
Так всё-таки счастье в мужчине зарыто!
да мысли материальны но не все. советую почитать книгу Зеланда (1 том)