Прочие социальные темы

Умный человек может быть поклоником музыки в стиле реп?)

Enver Dolidze
На вкус и цвет товарищей конечно нет, но в этом случае это принцип ни как не применить, конечно нет!
Куаныш Куаныш
Лучший ответ
Вполне. Ум и эстетические предпочтения - это разные вещи.
Доброе утро) ) все может быть))
Леся Трошина
Enver Dolidze Доброе утро)
Реп это не музыка, это стихи положенные на ритмическую основу, заметьте не музыкальную. Если кто-то пишет нормальные стихи то почему не слушать, хотя честно я таких еще не встречал.
Юлия *
Я таких примеров не встречал.
Думаю у умного человека не возникло бы такого вопроса...
Armen Gharibyan
и дураки бывают поклониками РЕП
Jemal Bazarowa
нет конечно
Elena Nova
конечно может, это личностные пристрастия, но вопрос только в том, как он знает о том что он умный? =)
Антонина Ятта
Нет, поэтому я обожаю этот стиль:)))) ) Любое направление в музыке можно так же обос.... ть. Как можно любить попсу - сопливые песни и певички в трусах, стразах, перьях и т. п. Как можно любить рок - какой-то рыготный рык под музыку и мужланы с немытыми патлами. Как можно любить джаз - непонятные дядьки с саксофонами и в строгих костюмах пытаются изображать музыкальные звуки. Как можно любить рэп - бомжи с улиц в одежде на 3 размера больше читают стихи под музыку. Как можно любить шансон - зеки пытаются своими прокуренными голосами вещать о ментах позорных и своей воровской судьбе, поют для своих же сотоварищей. Так что всё относительно, в любом направлении есть что послушать, а есть от чего и нос поворотить можно: ) Всё равно я обожаю рэп!!!!
Enver Dolidze ход ваших мыслей мне сразу ясен)))))))))))))
Конечно, может.
Сергей Спояло
о вкусах не спорят
нет