Прочие социальные темы

В троллейбусе забытый дипломат. Открыли - там зеленые кирпичиками. Что бы сделали?

Денис Турлаков
Я как бы заорал-,,ЛЮДИ! МАТЬ ВАШУ ,! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРЯЬ! ЗАДОЛБАЛСЯ НАХОДИТЬ!
Олеся Ситникова
Лучший ответ
а есть много вариантов? Честно?
=)) Почувствовавши бы: просыпаться пора!
Привет!
Первым делом - быстренько закрыть!! !
Удачи!
Забрала бы себе. А потом бы тратила и наконец-то купила бы всё то, что необходимо.
эээ.. если там ничего кроме бабок, как правильно поняла... то взяла всё-таки НО взяла!!!! а если этот дипломат какой-нить там с документами.... а может он на случае с датчиками, что можно вычислить спокойно при потери.... хах.... но всё же взяла)))))))))))))))) )

а почему именно в троллейбусе??? там места что ль такие грибные??, уже находили????
нет сынок (дочка) это фантастика
Homo Liber
Это мой. Верните, а.)))))
Борис Ли
нашла недавно типа дипломат на лавочке.. не открыла вызвала знакомых ментов.... там был ноут.... хозяева появились через минуту после ментов.... открывать чужие сумки не надо, тогда соблазнов не будет!
P.S. в милиции сказали, что я "того"...(бывший там работает).. .
P.S. 2.: тем кто себя узнал, ПРИВЕТ!
P.S. 3.: пока есть Те, кто верит в Свет, Надежда остается... .
Спасибо К. К. и С. К. что сделали из меня человека!
спросил бы у лечащего врача.
Roma Saab
чумадан выбросить деньги присвоить.
Деньги это придуманный способ обмана
если есть документы, сообщить и требовать вознограждения за доставку))))) если нет оставить себе)
Алина Ли
не открыл бы