Прочие социальные темы
Если бы Вам поставили условие-пойти в обязаловку на балет или на концерт симфоничесой музыки или в оперу.что выберете?
Постарался бы успеть всюду! В молодости, к сожалению, недобрал.
Olga Koberstein
Молодец!
Да мне без разницы. Все равно перед началом спектакля я бы пошел в туалет и там удавился бы.. . Хотя.. . Хотя, конечно, из трех зол - опера интереснее, там декорации красивые.
Пойду туда, где лучше исполнители. Хотя душа тянется к симфоническому концерту.
На балет
А почему обязаловка? Я и добровольно хожу. Предпочитаю концерт, опера на последнем месте.
На балет и на музыку.
Опера
балет, туда билеты дороже стоят
у нас балет - на уровне... так что - это не наказание, а удовольствие)) )
да и опера - тоже ничего... а вот симфонический концерт - зависит от репертуара, конечно)))
Опера однозначно нет, в балете не понимаю ни фига. Симфонический оркестр? Зависит от того какие вещи будут исполнятся. Скорее всё-таки балет. Вот если бы концерт того оркестра по моему выбору составлялся…
музыка
на балет ...не так громко ...да и люди пляшут
А я люблю и понимаю балет.
На симфоническую музыку. Хотя лет 25 назад меня с подругой обязали пойти на джазовый концерт. Так мы в перерыве сбежали со свёрнутыми в трубочку ушами) )
P.S. Хуже было, когда заставили пойти на хоккей - замёрзли как собаки!
у меня мама тетя были музыкантами в муз училище преподавали фортепиано, как Вы думает, что я выберу. конечно же концерт .
Смотря какая симфоническая музыка, какой балет и какая опера. и какой театр ;)
На "Аиду" в Мариинку я и не на обязаловку пошла бы)) ) И на "Евгения Онегина" в Большой.
А бесплатно или как?:)
Смотря кого петь/играть/танцевать будут.
Дома останусь