Прочие социальные темы
Господа .Вас поставили перед выбором: или на балет или на концерт скрипичной музыки. Третьего не дано. Что выберете?
а хоть куда ...грамм 700 замахну ...мне и там и там интересно будет ...
Балет.
Хоть на ляжки балерин поглазеть.
Да и надежда есть можно увидеть больше интересно, если вдруг трусы лопнут....
Хоть на ляжки балерин поглазеть.
Не хожу ни в балет, ни на концерты.
В кабак, однозначно!
А кто композитор на камерном концерте ?
Дмитрий Бурунов
Классно.Спасибо.
Дмитрий Бурунов
А ссылку можно?
Дархан Жуманов
Тоже люблю Времена года Вивальди...
Дмитрий Бурунов
А как В друзья набиться?Я здесь ещё не очень ориентируюсь.
Я люблю и то и другое, но выбрала бы балет. Я его обожаю!
Балет
Честно, ни то ни другое, у меня и нервы попилить есть кому за день, и сама к вечеру так ухойдакаюсь, лишь бы просто посидеть в тишине.
никого нельзя заставить отчитываться в бездействии
Люблю скрипку, так что концерт.
Пошла бы с удовольствием и на то, и на другое. Но если выбор - балет.
...Под пиликанье скрипок можно хорошо поспать.. а потому когда я проснусь
нихрена не понимая буду стоя аплодировать и орать-Браво!
...Что касаемо балета.. что я педерастов не видел.. да и ещё деньги за просмотр платить?.. зато хохма если вдруг балерун уронит партнёршу в оркестровую яму
напугав при этом музыкантов..
ну из ТАКОГО.... балет бы выбрал, там хоть какое-то действо
Если не Дано, придется самому брать.
Выберу тебе в бубен дать, так как и то и то отстой.
А туда где пивом торгуют. Ну а уж если не торгуют то с собой взять и хоть на балет хоть на концерт к скрипичным музыкантам
скрипка
Hunter Code
Ванесса Мэй.
Под настроение. А если неохота, то туда, где выступление короче.
я думаю есть ещё вариант с пулей в лоб))
Это на любителя Вам решать
прыгнуть с моста
Асан Сасыкулов
А если серьёзно, то оба этих вида искусства если исполняются профессионалами, то очень интересны, так что время зря не потеряете