Прочие социальные темы

Дорогие граждани России,Я чего-то не догоняю зачем нужны заявлять на всю страну о больных дитей.

Есть в группе:Вконтакте и прочее группах:Они че не в состояние сами его(ее) содержать или в первые увидели что такой больной ребенок.Другие работают чтобы каждую копеечку собрать,а не дурью маяться.Есть специальные интернаты для таких дитей.Молиться надо за него(нее),я чего-то не понемаю и что это даст они что жалости просят-надо такие группы позакрывать на хрен они нужны?

Спасибо за внимание!
Не сталкивалась значит с таким! Научись писать слово дети правильно.
Это не просто грипп или простуда! Там сотни тысяч $ нужны для лечения.
Вы бы отказались от своей кровинушки, пускай и больной? ?
Не дай Бог чтобы Вам понадобилась такая помощь!
Эмануэль Камерлохер
Лучший ответ
И не догонишь, ибо не дано. На операции нужны миллионы, хоть обработайся до усёру, а без людской помощи не обойтись.
Знаю несколько малышей, которые выздоровели благодаря нескольким тысячам добровольцам, которые собрали деньги на лечение.
Не понимаете потому, что не сталкивались и не знаете какие деньги нужны для операций и лечения таких детей!
Марлан Марлан
Ты тоже можешь заболеть. Это может случиться с каждым. Представь, что тебя сдали в интернат, да еще и больную.
в одноклассниках тоже есть. собирают на лечение. рожают ведь большинство здоровых, а потом заболевают дети. н одна мама не сможет сдать своего ребенка в интернат. да и там не вылечат
знаете, если бы вам тоже требовалось лечение такой же стоимостью как тем детям, вы бы тоже просили помощи у людей, а те люди правильно делают что не пускают все на самотек а борются за жизнь своих детей и просят помощи, на мой взгляд всегда найдутся люди которые помогут
Setanxo Setanxo
они собирают на дорогостоящее лечение слава богу что вы с этим не сталкивались и у вас нет таких проблем как у них
Вот именно такие мамаши как ты и пополняют наши интернаты детьми! Как можно отдать своего родного ребёнка, каким бы он ни был? Ты моли Бога чтобы он не дал тебе подобного испытания после твоих слов...