Прочие социальные темы

Медведев не против возврата к переводу часов. А вы? Почему?

Kotsko Regina
Категорически против перевода туда-сюда. Возраст даёт знать, да и в более молодые годы с трудом приходилось привыкать к новому времени, не менее месяца. Но не против абсолютно разового возврата зимнего времени, а не того, что нам оставили по причине абсолютной непродуманности данного решения. Как, впрочем и практически всех решений за 4 года...
Алена Рыбинова
Лучший ответ
а нам все равно, зимой полярная ночь. час туда. час сюда роли не играет. только тому не удобно .кто часто ездит в норвегию. время на таможне пропуска сменилось у них.
Хватит издеваться над временем!
Лидия Крайнова
забудьте вы уже это слово"Медведев"
Алена Ткач
Kotsko Regina Я вообще-то про перевод часов спрашиваю, а не про Медведева.))
Я за. Потому.

Потому что, эта зима была очень сложная, темно было часов до 12 - такое впечатление с утра складывалось - что ты живешь где пол года всегда ночь. С утра темно, лед, снежный холодный ветер в лицо - и только свет фонаря освящает путь, посмотришь дальше - вьюга - бр-р-р-р и света уж совсем не помнишь.. . таких эмоций прошлый год у меня не оставил.
Просто Узбечка
Во время перевода времени я не высыпаюсь и опаздываю...
Hasanjon Halimov
мне как то параллельно, у меня смены на работе:)
I Am Adriano .
Только-за!
Вопрос можно задать так как вам лучше ?
- чтобы темнело позже -
-чтобы светало раньше -
Тогда Вы будете точно знать -кто хочет перевода стрелок .
Павел Тышик
Я только за!
1. нужно переводить часы, а так как это делать умею только я, то у меня увеличивается чувство собственного достоинства.
2. у меня нет режима и я не чувствую даже существенных сдвигов со временем для сна.
3. я не чувствую перемен во времени в отличии от других и это так кайфно, когда все ходят сонные и разбитые, а весь мир принадлежит МНЕ!!!!
Kotsko Regina Что же у вас за часы такие, что только вы их переводить умеете?)
я против, потому что понравилось, идешь на работу - светло, обратно - светло. Жить веселее))
Просто Узбечка Так ведь, наоборот не переводили, как же могло быть светлее?