Прочие социальные темы

Почему что-бы в России не происходило,то все ведет к одному-это росту цен?

Повышение цен-это одна из составляющих перестройки. и именно она зомбирует население что это нормальное явление, так как цены растут во всём мире. На самом деле именно повышение позволяет власти просто воровать. Если народ добъётся понижения цен-власти придётся работать.
Юля Юсупова
Лучший ответ
Все довольно просто.
Страну разваливают не умелым руководством.
Предприятия не работают. Сельское хозяйство практически сдохло.
Нет поступлений в казну. ( Только от нефти и газа поступления )
А казну пополнять надо ( чтоб тут же ее разбазаривать )
Вот по этому и гнут линию на повышения цен, акцизов и прочего с чего можно деньгу выдернуть ) По этому то и используется любая возможность любой обстоятельство для повышения цен.
Ну типа закон природы) Да мы уже привыкли и не обращаем внимания)
Пока у власти партия воров и жуликов и их фюреры, это будет продолжаться до бесконечности. Не нужно было голосовать за них.
Рустам Мамедов
Вчера смотрела "Вести", интервью с Зюгановым. Он сказал по поводу формируемого правительства, что какие бы ни состояли в нём умы с благими намерениями, у них ничего не получится, если цены на энергоносители, бензин будут выше, чем в Европе. По всей вероятности тандем после рокировки будет продолжать ту же политику по развалу страны.
цены растут везде
Дулат Каримов
не правда.. . при сталине цены снижали...
надож повод чтоб цены поднять а то не поймут. причина нужна
Анна Ходькова
А цены везде растут. Россия в этом смысле никаким экстемальным примером не является.
Alexander Martel
ну, ну не так все!! ! весна приходит - половодье, летом -жара, осенью урожая много неожиданно, зимой -холода и т. д и т. п .
Ольга Эм
На что то более серьезное у наших вожаков не хватает выдумки.
Страна рабов. пока не найдёться мощный лидер и не подымит народ ничего не произойдёт и то, даже в этом случае спецслужбы устроят свой сценарий ...размышляем
Дмитрий Д
Страна дураков
Xusnidin Xaydarov