Прочие социальные темы

Вы жалеете, что пришлось столько времени потратить на изучение предметов, которые в жизни не прил

Школа, институт, множество курсов- и я считаю, что нет таких знаний, которые мне никогда не пригодились, да и сам процес обучения затачивает мозги.
Marina °°°°°°
Marina °°°°°°
71 818
Лучший ответ
Ну алгебру я надух не переносила, однако кое-что из неё мне всё таки пригодилось. А вообще учила только то что мне пригодится. К примеру "Бородино" я учила по кусочку в день. А потом забывала по мере не надобности.
NJ
Nuriddin Jabiev
58 128
Не времени жалко, жаль, что удовольствие от учебы портили те предметы. которые и ненавидел, и не нужны.. . Жаль и то, что вообщем-то, училкам было неинтересно ничего творческое. Как написали конспекты фиолетовыми чернилами, так и пошло. На кого можно было посмотреть, послушать и на кого равняться-единицы. Остальные: все или в гости набивались, или подарков ждали.
Как ни странно, всё что я "потрали" на изучение предметов очень пригодилось в последующей жизни.
ГИ
Грошев Игорь
40 242
Нет, не жалею. Не бывает лишних знаний, хотя бывают невостребованные. Не знаешь, где пригодится. То ли кроссворд в туалете погадать. То ли перед тёлкой сумничать, глядишь, даст. То ли еще где понадобится. И вообще, просвещние есть благо, удел и обязанность любого полноценного члена современного общества.
Лиана Орлова
Лиана Орлова
25 217
Анатолий Ветров Че дают умным тоже?
не угадаешь, что может в жизни пригодиться.
Не жалею. это было расширение кругозора и тренировка мыслить логически, хотя некоторые предметы мне не нравились или было неинтересно
Какие то да
Андрей
Андрей
7 784
я никогда не любил и не понимпл ангебру. Ну вот объясните мне что можнов реальной жизни посчитать с этими а в квадрате + б в квадрате??

Похожие вопросы