Прочие социальные темы
Кто за введение смертной казни и почему?
Я. Потому что нелюди жить не должны!
- ни в коем случае - это моё мнение...
За введение смертной казни - только психопаты. Ответ на вопрос "почему? " - очевиден.
В принципе - за, но есть минус будет убито много не винных людей....
Я ...потому что нехрен жрать и книжки читать .когда на могилу заработал
Я за свободное ношение хранение применение огнестрельного оружия
За.
Слишком много мрази. Можно с отсрочкой на 3-5 лет для исправление возможных ошибок
Я. Потому что иначе - лишние деньги на корм и жилище хулиганчикам, вместо хотя бы тех кто безобидный бомж
Я "за" тк зачем нам содержать тех кто отбывает пожизненые сроки или уже неисправимых жуликов.
против тк процесс необратим, а судебная система не идеальна.
ввел бы не для всех, а только там - где вина очевидна. (пример Брейвик)
Человек потерявший человеческое лицо должен быть изъят из общества любым способом, наиболее гуманный из них - расстрел.
кто? Люди пострадавшие от тех кто отделался пожизненным и легко воспринимающие окружающие люди. Почему? Да потому-что не понимают, что мы входим в союзы, где требуют от участников этой отмены. И что человеческую жизнь, ЛЮБУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ, не так-то просто забрать. Легче думать, что вот, мол, дядя вася включил рубильник. И нас*ать что чуствует дядя вася.
НЕОБХОДИМА!! ! Человек осознанно совершет преступление. Осозновая при этом всю тяжесть последствий. наказание должно быть тождественно равно преступлению!
Здравствуйте. Вы затронули очень сложную тему, на которую я в свое время целую курсовую написала.
Не вдаваясь в детали - есть много "за", есть много "против", но лично мое мнение - НЕТ.
Судебная система, мягко говоря, очень далека от идеала во всем мире, а в России тем более. Очень много невинных сидит. Да и с моральной точки зрения - лишать кого-то жизни - нарушение нашей же конституции и прав человека.
Не доросло ещё человечество до этого.
я за добавления БРОМА в пищу азиатам