Прочие социальные темы
Что нужно Америке и голодному Китаю, что бы спасти свои экономики? Не война ли в европе?
--
Правильно. Америка всегда на военных заказах наживалась!!!
Не путай политику америкосов и Китая. Америке нужна война для выхода из кризиса. Тоесть будут работать на полную мощность оружейные заводы, соответственно будет куча рабочих мест и как следствие бабло. Поэтому пиндосы (американцы) подкупили туеву хучу выродков, которые даже здесь - в ответах настрополяют народ России на народ Украины. И только малая часть людей понимает, что народы не при чем - мы всегда были братьями. Небольшая кучка выродков в правительстве россии и Украины лижет очко америке и от этого страдают все. Война по-любому будет. Но я буду стрелять мимо, как и другие нормальные люди. А вообще я был на войне. На чужой. и ничего не имел против тех, кого убивал. Я не хотел попасть на суд или в дисбат или на губу. А выродки отмывали на этой войне бабло. Это нельзя остановить. Но я как могу - пытаюсь - здесь в ответах и на десятке других форумов. у поймите же вы: украинцы нам не враги вообще. Враги - их правительство, которое лижет жопу америке и сама америка. И они это тоже понимают. И не они воруют наш газ, а их сраное правительство - десяток выродков.
Нет, зачем в европе-то? В европе у США союзники. Что других мест мало что-ли? Палестина, Иран, Пакистан...
Америке война нужна постоянно, они и воюют уже двадцать лет без перерыва (Ирак - два раза, Югославия, Афганистан) . Только - маленькая и не очень кровопролитная.
А Китаю - точно не в тему. Им сбыт игрушек и бытовой техники нужен, а это не тот товар, который востребован для войны.
Глупости. Переход количества в качество состоялся. Глобализация экономики наглядно показывает, что все в одной лодке. Сила оружия такова, что неядерная война в больших масштабах уже невозможна. А в ядерной не выиграет никто.