Прочие социальные темы
Кто победит глобально-богатая Америка или нищий Китай?
америка в ауте.... а у китайцев уже 60 подводных лодок.. . не считая остального....
Победит нищий, но трудолюбивый Китай...
Вы наверное не в курсе, но золотовалютные резервы у Китая выше. Не говоря уже об отсутствии у Китая невыплачиваемой задолженности) Как только случится неминуемый крах доллара, США исчезнут как государство.
УМОРА--НИЩИЙ КИТАЙ) ) )
в Америке 80% шмоток--из Китая
мне привозили американские джинсы в подарок--китайские, термос--китайский, зажигалка--китайская
Америка ДОЛЖНА Китаю больше 1.3 ТРИЛЛИОНА долларов
в Америке 80% шмоток--из Китая
Китай развивается, Америка разлагается..
Думаю, через пару десятилетий, у США будет мало шансов выстоять в борьбе с КНР.
Богатая США, деточка да в своем ли вы уме, одному Китаю, должны столько сколько и за 100 лет не заработают,
Она богата резанной бумагой и киевскими дурами, чем она еще богата?
лооол
Когда падёт Гейроппа
Путин завоюет Гренландию!
Китай победит всех трудом. умом. количеством...
Нищий?? Это неправда. И это наши братья. Нравится вам это или нет. А не нравится, я займу их сторону. И буду вас кромсать, раз вы такое ГОВНО. Русские.

Ты историю почитай, хура дуева, Китай с его экономикой, раз в 500 развитей, Америка должна Китаю только триллион баксов..
нищий Китай-это тот, кто Даманский-отжал? или тот, кИто воспитывает-что Сибирь-отжатая территория китая
Миллиард китайцев и один негр?
предлагаю создать отдельную категорию на ответах "Вопросы от ТП". и все подобные кидать в нее
кто сказал что китай ниший?
ктай
АМЕРИКА!! ! А китайцам врежем по яйцам!!!