Прочие социальные темы
Если не секрет, то с какими словами Вы просыпаетесь?
Первое что я говорю, это чаще всего, "Ой, не хочу никуда идти, моя дорогая подушечка!"
Блин, я разобью этот будильник.
Не скажу. Забанят
Обычно со словами молитвы.. .
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешного...
Вообще-то, не секрет.. . Но модераторам такие слова не нравятся. Ох, и не любят они этого...
в будние дни : "Бл.... опять проспал!! ")
Здравствуй, новый день!
ни с какими
С некоторых пор говорю- Слава тебе, Господи!
убьюнах
Я никогда не покину эту постель...
"Что день грядущий мне готовит? ",ну или что-то типо того)
я молча просыпаюсь
Алёшка вставай, мы проспали!
Рамис Салахутдинов
А кто это Алешка?)
Если я выспался и сам проснулся--то радуюсь.
Если просто встаю и надо куда то ехать--то просто думаю что надо собираться.
А если надо куда ехать и рано вставать, но кто-то разбудил раньше положенного---то лютый пипец тому человеку будет--не люблю когда будят без причины. Ох как не люблю!!!
хочу курить
Ой ё , уже девять.
Я не со словами просыпаюсь, а с подругой.. . и чаще действую, а не говорю...
Еще 5 минуточек.
Я жива? ! Сегодня понедельник? ! Экзамены?!
я сначала гашу будильник, потом встаю, моюсь, пью кофе и потом просыпаюсь и говорю мляяя опять на работу.
"Извини, малыш, но мне придётся тебя подвинуть". )) Это я коту, который всегда спит у меня в ногах. Всегда.
"Какого хрена?! " вот что я говорю
жажда убийств!!
Бля нужно ехать)
где я
бурчу, тяжело вздыхаю
мамочка я не пойду сегодня в школу)
Если в будни, то молчу и на автомате хожу по квартире!! ! А в выходные когда высыпаюсь: Жизнь удалась)))!