Прочие социальные темы

Как считаете,в армии много возможностей для духовного роста?

Сколько времени в среднем выделяется для чтения книг,прогулок и проч.
Первый год да, а дальше ты уже не дух....
Олег Грецкий
Лучший ответ
Если есть желание, то книги читать можно и в армии. Лично мне в свое время это удавалось.
возможностей для духовного роста,
канешна, больше в
ДОМЕ-2.
писписды.
Дарья Сазонова
Не. какой духовный рост, если всего за год тебе надо будет научиться стрелять из автомата, гранатомета, снайперской винтовки, пушки, танка, Искандера, Тополя М . Научится летать на всех самолетах, управлять авианосцем "Адмирал Кузнецов" плавать на подводных лодках, окапываться со скоростью крота маскироваться не хуже хамелеона. Если после всего этого у тебя еще останется время то метра на три вырастешь.
Акылбек Абаев
Ага, а еще там бальным танцам учат и вышиванию бисером...
..В армии принцип.. Не умеешь-научим.. не хочешь-заставим. .
Так что духовный рост так и прёт.. особенно на марш броске
в полном снаряжении на 20км.. да и ещё в противогазе..
у меня из близких - зять и друг.. . после армии настолько поумнели.. . вся жизнь по другим рельсам пошла...
Tania Pugacheva
В Армии нету такого понятия как "духовный рост", там есть только понятие как "как*го х*я ты тут уселся? тебе что бл* заняться нечем? " :D
Не бзди. В армии английский выучил. Служил правда два года. В каждом минусе свой плюс. Стыдно перед парнями, которые зверей воевали. В долгу я перед ними.
Roman Mavletkulov
После ужина и до отбоя - свободное время, но это для срочника. Контрактник вообще может после вечерней поверки не находиться в казарме (если он снимает жилье в гарнизоне) и до утреннего построения может делать все что захочет (в рамках закона и устава, разумеется)
Be
Beknazar
Вовремя сделать паузу... разложить предыдущую информацию... это не шаг назад -это, при правильном осмысленье - Два шага вперёд, тем более в духовном росте.
Силу воли точно закалишь.
Не знаю почему, но от вопроса заржал))) ) Сам посуди, почему оттуда столько дуриков приходит? оттого что они перебрали духовного роста?)))
Если служить в горячих точках и реально защищать Родину - то конечно. А просто убить год в стройбате или что-то в этом роде - скорее наоборот
1 час в день. Если вы попадете в армию, я сожалею вам, так как у них с этим проблема. Армия - это бесплатная работа.
Angelique Keehl