Прочие социальные темы

Я стесняюсь покупать презервативы, как побороть это ?

Надо побороть себя. Ты этих людей не знаешь. Как и они тебя.
Елена Бобкова
Лучший ответ
Зачем бороть? Прост пойди и купи. Хватит дрочить!
Undina Morskaja
Гандон можно изготовить и в домашних условиях путём нанесения на фаллос кипящей каучуковой массы малярной кистью. А чо! ? Все так и делают. .
(каучуковую массу можно заменить клеем Момент для обуви)
можно попросить сходить в аптеку бабушку) ) тут точно продавцы охренеют)
Дмитрий Фадеев
покупайте в автоматах.
Гульмира Г
Чего вы хотите больше: стесняться покупая презервативы или объясняться с забеременевшей подругой?
Аптека лесная, очередь. К окошку подходит ёжик и говорит: "Двести презервативов! ". За ним стоящие две белочки: "Хи-хи! "Ёжик посмотрел на них и в окошко: "Двести два презерватива! ".
Хм. Я вот тоже стеснялся гулять со своими детьми на улице. Что подумают про меня. Сначала жена гуляла, а потом говорит: - Мне тоже неудобно гулять с детьми. Люди знают как они получаются, значит догадаются что мы ебе мся... Пришлось по очереди с ними гулять хоть и не удобно было перед окружающими. А куда деваться то.
Настя Федорова
посылать в аптеку сынишку
Попытайся объяснить себе, что это - лишь товар, расходный материал! А провизорам (если это аптека) глубоко плевать, лишь бы покупали! У них их берут сотнями.
всем аптекарям до твоего стеснения похуй, так что не ссы!!
Класс Класс
Думай во время покупки о Путине. Он же не стеснялся сказать на всю страну, что они даже поверх одежды людей ему мерещатся.
Иришка Эм
А заразу подхватить от беспорядочного секса не стесняешься? Вообще не вижу тут проблемы.
а ты подумай что если ты не купишь у них презик они не смогут своим детям купить мороженого))) это же товар как все остальное.
A*
Aidana *****
Тинейджер в аптеке просит показать ему презервативы самого большого размера. Продавщица давясь от смеха спрашивает: - тебе-то зачем большой гондон.
А я на Новый год хочу ху. м переодеться!
Да не заморачивайся! Где-то на четвёртом ребёнке фобия должна пройти автоматически!
Это нормально в вашем возрасте!
Одень маску и всегда в ней приходи, чесное слово, отличный вариант!
главное не очкуй. я сто раз так делал