Прочие социальные темы
Для чего так много ПАРТИЙ в стране , если они все ХОТЯТ , чтобы народ жил лучше ? Что мешает ОБЬЕДИНИТСЯ всем для этого?
А может ДУРЯТ нашего брата и КАЖДАЯ хочет СВОЕГО права ПРАВИТЬ нами ?
Они объединились и получилось едро
Muslima Муслима
Да наверное там те , кто хочет быть ПРИБЛИЖЕННЫМ к ТЕЛУ ОСОБЫ ну очень близко - СВОЙ
Лидер каждой хочет быть ГЛАВНЮКОМ... .
Лидер каждой хочет быть ГЛАВНЮКОМ ...
Muslima Муслима
Это точно ибо хорошо видно со стороны .
Что бы власть не бронзовела ее периодически нужно обновлять. .
Можно это делать, как Сталин - репрессивными методами, которые, в принципе, не гарантируют, что на смену худшим придут лучшие. .
А можно демократическими - через многопартийность и выборы. . Это опять же не дает 100% гарантии от воровства, но зато обеспечивает контроль за властью..
Muslima Муслима
Да МЕНЯТЬ надо НЕПРИКАСАЕМЫХ , да и ТЕХ ,которые со щкольной скамьи БОРЮТСЯ за дело рабочего класса и на ПЕНСИЮ по возрасту ухоить не хотят
очередь большая в цари, вот и хотят без очереди
Muslima Муслима
Так и теперешний Президент у ПАТРИАРХА на СЛУЖБЕ СТОИТ , вот и подумай кто главней РАБ божьий или наместник ЕВРЕЙСКОГО бога на РУСИ
Партии не хотят чтобы народ жил лучше. Это не логичноое утверждение. Это всё-равно. что сказать, что клуб Спартак хочет чтобы люди жили лучше. Клубы преследуют клубные задачи, партии партийные. То есть любое объединение преследует собственные задачи.
То что партийные лидеры говорят - ничего не значит. ОРиентация - действия партии. Если коммунисты не хотят делать революцию, то они не революционеры. Ленин смеялся бы над этими жлобами.
Ну, где то так.
Muslima Муслима
Полностью согласен ибо у каждой ОПГ свои ОПГшные интересы и ЗАХВАТИВ власть они их РЕАЛИЗУЮТ
ДУРЯТ нашего брата и КАЖДАЯ хочет СВОЕГО права ПРАВИТЬ нами
Muslima Муслима
Да это видно и дураку
разрозненность партийной системы, возможность обогащаться, не законными способами. Нет единого мнения, нет единой правовой системы, это как в басне про лебедя, рака и щуку, где в роли "обоза" народ. Многопартийность системы это все равно что свора собак голодных и жадных, которые рвут на части народ.
Muslima Муслима
Да КАЗНУ разрывают на части , кто больше урвёт
Ни об одном политике не слышал, чтобы он заявил о желании ухудшить благосостояние народа. Поэтому я согласен с Вашим дополнением к вопросу.
Muslima Муслима
Так это же видно .
Партии нужны исключительно их лидерам, чтобы припасть к кормушке и паразитировать на народе .
Muslima Муслима
Да ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ группировки ведут борьбу за то , чтобы ЖРАТЬ из народной КАЗНЫ-КОРМУШКИ , кроме того ЛОББИРОВАТЬ определённые интересы Финансирующих их деятельность лиц и группировок
партия - это организация. Коммерческая. У каждой организации есть миссия. Узнайте миссию организации и вы найдёте ответы на свои вопросы. А как организация придерживается/выполняет свою миссию - это вопрос другой.
Muslima Муслима
Да можно узнать это проще , КТО ЕЁ СОЗДАЛ и ФИНАНСИРУЕТ и ясно какая ОПГ рвётся к власти
обьединиться им мешает разные взгляды на решение проблемы
Muslima Муслима
Да это просто отмазка , что хотят ЕЩЁ ЛУЧШЕ для народа сделать но по своему СО СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ
У членов партий разные взгляды на лучшую жизнь, договориться они никогда не смогут да и не нужно это.
Muslima Муслима
А может быть ОБЩЯЯ цель для всех , это ВЫХОД
!Лидер должен быть 1,
Максимум 2.)
Думе "думать" никто не мешает. ().
2-партийная система, короче!).
Максимум 2.)
Думе "думать" никто не мешает. ().
2-партийная система, короче!).
Muslima Муслима
И не больше Две партии вполне достаточно