Прочие социальные темы

Прилюдное выяснение отношений. Бывало такое?

Наблюдала сцену (во дворе, из окна): Две женщины, у одной из них мусорное ведро (пустое), делят общего мужика. Орут громко, одна из них (жена №2) поднимает пустое ведро и бьет по голове другую (жену №1). Обе валятся на землю и катаются по ней. Все действие около 10 минут. После этого жена № 2 вырывается (вместе в ведром) и бежит домой. Запирается там. Жена № 1 берет какой-то тяжелый предмет и пытается сломать дверь. Обессилев уходит.

Все это время муж (герой) сидит дома. Не знаю смотрел он вместе со мной и еще несколькими зрителями битву.
***Asset ***
Я считаю, что не стоит осуждать людей (особенно женщин) за такое. Иногда просто эмоции так накрывают, что человек себя не контролирует вообще, действует практически инстинктивно и, конечно же, не задумывается о том, прилично ли он ведет себя, не доставляет ли кому-нибудь неудобств. Для человека, захваченного эмоциями, публики в такой момент вообще не существует, на нее просто наплевать. Когда-то давно и мне приходилось несколько раз выяснять отношения на улице, хотя обычно я очень сдержанный и приличный человек. Но даже у таких, как я, бывают иногда такие моменты, когда не можешь удержаться от скандала.
Bahrom Bariev
Лучший ответ
Бывало и стыдно за это до сих пор! Нельзя выносить из избы своей сор!
не люблю такое даже видеть а не то шо делать на людях
Timur Kuliev
полный бред естественно
Иван Лазарев
стыдно, противно и брезгливо
С.
Сергей .ru
***Asset *** Но, я все же досмотрела.
Я похожий сюжет в Ютубе видела.: -))))
Ваня Ефремов
Нет... до такого никогда не опускалась. Это всё деревенские разборки.
Да невольный свидетель выяснений отношений был недавно на трамвайной остановки по телефону, на сколько я любитель мата но эта дама меня переплюнула в этом да так громко что мне стыдно стало
Как страшно жить ...
Куда катится мир ...
муж сидел у вас дома с вами, пока его делили?)))
***Asset *** Не, он не в моем вкусе. Но то что он был дома факт.
Такие сцены вызывают омерзение.
Приходилось, к счастью без мордобоя
Сергей Алешкин
Прямо-таки фильм ужасов... .
нет - такие сцены лишь в кино видела....
Влад Панин
эмоции всегда надо выплескивать наружу
иначе они внутри Вас угробят Вашу психику
Все тут негодуют и возмущаются но вечером приходят домой и смотрят "Пусть говорят" а на следующий день смакуют подробности
Захар Лопато
Прилюдно радоваться можно только на свадьбе или на вокзале.
А соориться прилюдно - это вообще ужас.
Это уж надо совсем себя не уважать.
.. уж наверное ценный мужчинка...
Vladimir Mironov
Ну и что в этом необычного нашли... ну жена №1 побила все стёкла в окнах квартиры жены №2,ну вставил сам же их потом, а Вы хотели чтобы морды лиц были у всех разодраны...?
С*
Скромняшка ***
Скромняшка *** Какие все белые и пушистые...пока самих это не коснулось...а может,пустые завидущие нули,ничего из себя не представляющие...не суди,да не судим будешь...за оценку-спасибо-трезвая голова!
Та полно раз, но никогда не получал от этого удовольствия и все забыл. Но был случай когда я гостил в Харькове и в метро шла пара: он руководил, а она тянула громадную сумку на тележке. Тут сумища опрокинулась, и он сказал очень громко: "Рая, ты шо припе@денная, чи шо!!? " и она принялась поднимать сумку под его руководством...
ОК
Олег Киндер
По моему женщины тут не причем.. . Мужчина говно, раз позволяет им вот так страдать из за него и валяться в грязи.

Мы дела делаем и никто никому ни гу-гу)) ) Все рады и смеются)))
Две тётки не уважающие себя и окружающих - даже слов не подберу определительных
Дима Билан
Две идиотки.. . что тут сказать...
Роман Медведев
нет... представлений для публики не даю))))))))))
Оксана Шарова
Я считаю, что это ужасно! Никогда так не поступлю.
Andrey Volosenkov
"Хочешь испортить отношения, начни их выяснять"
Коля Ступаков
Ну, у меня бы до такого не дошло, ибо летел бы этот мужик дальше, чем видит, еще до появления жены №2. Я отношения выясняю исключительно с глазу на глаз, тихо, но радикально.
Умные этого не допускают.. .
А остальные... да черт с ними...
Избегаю такой ситуации
Мерзость какая. Смотреть противно, а уж участвовать в подобной битве - увольте. Да ещё и за дебила...
Ведром надо было мужа уделать и не на людях, а на едине за то, что определиться не может с выбором. А вообще я бы за такого в жизни не боролась бы вышибла вместе с монатками, пусть забирает. Не мебели и это не обстановка!!!
manana202_77
ЖУТЬ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЮ... (
я даж брак не приемлю... ибо в этом есть что то отвратное, показушное, исчезает личное, индивидуальное... тайна исчезает... .
нельзя отношения на показ, а уж ссоры мерзость просто, противно, что мужиков эти сцены забавляют. (
Tamo Tamo
Я считаю, что такое выяснение отношений - это позор. Это делают люди у которых нет тормозов. Надо, если мы считаем себя людьми, а не собаками ...не лаять в ответ !
я никогда ничего для публики делать не буду.... а это позорище полное! отвратно!
Нормально отношусь, все мы люди. Гораздо хуже когда те же чувства выражают интеллигентно и гаденько из-под тишка.
Зато точно им обоим полегчало. Да и драйв какой .
Да наблюдали, почти тоже самое только действие происходило в бильярдном клубе и вместо ведер были шары ))) И мужик здесь не причем, она просто метит свою территорию.
нет. слава богу
Aigera Tuketaeva
смотреть интересно, участвовать не хочу
я считаю что отношения надо выяснять неприлюдно
наверное