Прочие социальные темы

хочю, чтобы отдыхать и на деване лежать,а чтобы деньги сами капали,зарабатывались! Это возможно?

Возможно, конечно . Следует обратиться к щуке или золотой рыбке .
Татьяна Журавель
Лучший ответ
А про Обломова Вы никогда не читали? !
Смотрите - коль будете так много лежать, неминуемо превратитесь в форменного Обломова! ! А оно Вам надо?
Надежда Лузина
Я уже так 9 лет живу, всё это порядком тоже надоедает и хочется найти хоть какую то работу которая нравилась бы мне.
Для этого нужно лет 20 повкалывать.
Сергей Федоров
сгоняй на поле Дураков. закопай золотой..
Саша Берген
Возможно, если станешь путиным или медведевым, или их подельниками из бандитской партии жуликов и воров
Пролежни будут, если только лежать будешь... Да ты просто лодырь, а у таких никогда не будет так, чтобы бобосы просто так капали, надо для начала немного постараться, да и начальный капитал хоть какой-то надо иметь, а вообще, это реально, я сама так живу, ну, почти так, потому что я очень увлекающаяся и мне многое интересно и я не лежу, а занимаюсь тем, что меня интересует ...
да, позвоните в 03
вы будете глубоко несчастны таким образом
да, возможно
Сдай квартиру
клева, я так уже 6 лет отдыхаю а бабосы то капают, жаль что всем так нельзя
каждый день так делаю.
Угу. Поставь бизнес, отладь, чтоб как часики..
Это возможно только в параллельной вселенной.. . А так как ты, хотят очень многие, но все равно работать нужно.. . или правда квартиру сдавай, ну, или комнату.
узнаешь способ стукни в почту))