Прочие социальные темы
Кто у Вас дома и как распоряжается деньгами?=) Вот у нас лежат в тумбочке.=)))
Идеальная семья называется - когда жена думает, что деньги берутся из тумбочки; муж думает - еда из холодильника, а дети думают, что их нашли в капусте.
Сергей Никулин
Какая глупость:)
только я. сей эксклюзив непоколебим. понятно, что и в трате их проблем не существует-!
Все в складчину на текущие нужды (спиногрызка, машина, квартира, пожрать и т. д.) , "лишние" на разную ерунду вроде украшений, мобильных телефонов, и т. д.
Оба распоряжаемся. У нас нет проблем!
можно я у вас буду жить?
Вероника Декель
Приезжай.=))))
А у нас на общей кредитной карточке. Поэтому даже не провоцируйте своим вопросам, чтобы я сказала в каком месте у нас лежат дома деньги. Нетууууу, нетууууу их у нас дома!!!!
Завел каждому по пластиковой карте и зачисляю два раза в месяц определенную сумму. Деньги на продукты в верхнем ящике на кухне, а крупные покупки планируем вместе.
P.S. И еще, в Microsoft Office Excel есть шаблон для планирования, учета и контроля семейного бюджета. И вообще таких программок других разработчиков очень много. В них наглядно видно, куда нужны деньги и кто сколько потратил. Может слегка аморально, но зато в финансах наведен порядок.
я трачу деньги, муж зарабатывает.
Деньги на хозяйство у меня. На разные там подарки и т. д. у мужа
Все радостно скинули эту задачу на меня, а я теперь как домашний банкомат!
У нас так сложилось, что финансами заведую я. И скажу Вам это не просто учесть все расходы семьи, при том, чтобы в доме всегда были деньги.
В какой тумбочке вы говорите у вас деньги лежат?
Муж, -говорит слишком ты расточительна женщина.
Когда не бухаю - то совместно распоряжаемся. А когда срываюсь в штопор - деньги куда то прячутся.
Получаем, роспределяем сколько куда. Те что на расходы лежат в определенном месте, кто идет в магазин тот и берет, что купить решаем вместе. Проблем никаких
папа с мамой все вместе решают, и приоритеты на покупки тоже вместе расставляют ()
Адресочек не написали, где тумбочка стоит )))
Вероника Декель
В какой системе координат или достаточно широты и долготы?=)))
Кроме меня и распорядиться некому, а храню в седельной сумке.)))